Blaze Ziepniekkalna poliklīnika - Ģimenes ārsts

Этот высоко супер квалефицированый врачь с большой буквы!, не знающая ничего вообще в медицине, кому надо лично поясню детали, унижает, оскорбляет, невыносимая выскочка. Мало кто говорит, что по ее вине умер один пациент которого я знаю лично. Но в свою защиту скажет что сам виноват, но к сожалению пациент был очень послушным, и доверял всему что ей говорил врач, обинять не стану, просто факт из жизни, много летней давности (ко мне не относится) . От всех болезней, травм, сильных и просто простуд лечит либо лекарствами с реклам тв или одним порашком, забыла сейчас название. Либо посылает в спорт зал. (от всех болезней) (никто не весит тут тонну) это просто хамка. Невыносимая, очень очень не довольна. Но не знаю к кому переходить, что б на такое же не попасться, с ней пытаешься вежливо т. К. Что т от нее надо, просто кипит. Столько злости. Она перешла с уровня врача для меня в уровень, выпишите рецепт который я скажу и направление которое мне надо, все. Советоваться и лечить это не с ней. Крайне возмутительно. Это не описать одни эмоции. И 1001 история визита к ней, все негативные. И вечно говорит у нее полная запись надо записываться, звонишь в регистр, запись только через нее. Назывыет безмозглым, тк если телефон не работал у нее, то на двери ее кабинета номер есть. Тоесть, мне надо ехать в поликлинику, посмотреть на дверь, записать ее номер, и уехать, (в живой очереди сидеть запрещено хмм.. Она очень мозглая! А время у нее тоже есть с живой очередью, в которой она тоже врёт что надо записываться, или приходить раньше, когда народу нет, хотя сама всегда говорит все забито, записывайтесь или не приму в след раз. Но оскорбление, и хамство это привыше даже, наличия мед. Образования из южной африки наверное. Спасибо что почли, столько возмущения за годы накопилось. Не сдержаться.