Biznesa skola Nimfa 2000

Uzh ne znaju, kakomu "biznesu" uchat v NIMFE, no sami oni biznes vedut tak - prosto kidajut partnerov.Ni za odnu reklamu, kotoroj zapolneni TV-kanali, radio i gazeti NIMFA ne platit! Nekotorije sceta ne oplaceni uze bolshe goda! Za 4 poslednih goda v NIMFE smenilosj tri(!) buhgaltera! U NIMFI arestovani sceta za neuplatu nalogov(!). V reklame bil ukazan adres Kaleju,49, a sejcas oni tiho perejehali na Teatra,3. DELAJTE VIVODI!!!

M mark 26.06.2006

a seicas ona na elizabetes 31 - 4 etaz. I s matematikoi tugo Jesli nimfa 2000 registrirovanna v 2000 godu, to v 2006 nikak 2 buhgaltera za 8 let ne polucaetsja. Opjat vrjom !!!

A Aljona 07.11.2008

sama u4ilasj v etoj galimoj skole.toljo denjgi platila i vsjo.u4ilasj na parikmahera.kak toljko zakon4ila u4ica, po6la rabotatj i toljko v samoj perekmaherskoj ot masterov nau4ilasj, spasibo im, a u4ili besplatno, a ne za be6ennie denjgi, kak v nimfe.

K Kristinje 15.08.2011

Biznesa skola Nimfa 2000 prosto " naébivaet " ljudej !! Ja tam toze u4ilasj, na menedzera, delo bilo ewé v 2004 godu. Prou4ilasj 1 god, zaplatila dovolno mnogo deneg i polu4ila (kak potom vijasnilosj) lipovij diplom. Vidali nam diplom evropejskogo urovnja, kotorij tipo v Brusele bil podpisan v ' European Chamber of Commerce' i daval pravo rabotatj v zagranice. Priehala ja v Bruselj, powla iskatj rabotu i zaodno zawla v tu samuju Chamber of Commerce, wtob pointeresovatsja nawét moego diploma...tak vot, diplom moj okazalsja negoden. Takie diplomi zdesj ne priznajutsja i ne dajut pravo rabotatj kak Professional Competence for Entrepreneurship Manager.