www.sudzibas.lv BIZE salons Цена не соответствует качеству

Salons Bize - Цена не соответствует качеству

После смывки краски для волос прошел месяц, и мне больше всего хотелось распрощаться с теплым оттенком волос. Отправилась в салон Бизе. Показала картинку что хотела бы получить в идеале, на что мастер сказала, что сейчас она в положении и не собирается столько возиться с химией. Окей без проблем, попросила сделать на ее усмотрение, только единственное убрать этот ненавистный желтый цвет. В итоге было решено осветлить несколько прядей и все остальное покрасить фиолетовым. Попросила осветление сделать максимально плавным, что то типа омбре хотя бы. В итоге я получила абсолютно резкую черту желто оранжего оттенка на кончиках. Выглядит крайне нелепо. От теплого, да что уж там, от желтого цвета не избавилась, он по сути стал даже ярче. Заплатила 30 евро ибо спорить с беременным мастером, ну не знаю, не совсем же я мразь...Но обидно очень сильно.

G Gudrs 25.05.2016

Если бы мне подобное сказали, что по каким то причинам не будут возиться, я бы послал ее подальше и пошел бы в другое место.Беременная, так какого черта работу не выполняешь, сиди дома тогда, кошмар просто, люди настолько наглые бывают.

donna b 25.05.2016

A cto beremennost eto bolezn? Pust doma sidit, jesli ne mozet rabotat. Ili ukladki tolko delajet. Vot imenno naglost eto.