www.sudzibas.lv BIZE salons Slikts serviss

BIZE salons - Slikts serviss

Добрый вечер!Хочу рассказать о своём мнение о салоне Bize из слов своей сестры,которой подарила купон в этот "чудо" салон.Посетив этот салон,где ей сделали стрижку,окраску и укладку осталась крайне недовольна потому,что именно в этот день не было горячей воды во всех районах города персонал был конечно не в КУРСЕ,т.е. помыли голову холодной водой,подстригли на "скорую"руку т.к.ждал уже другой клиент.Делаем вывод,что покупая купоны к нам относятся как бюджетникам и можно особенно не стараться выполнять качественно свою работу и если не по их причине нет горячей воды,то можно хотя бы перенести запись.Хотела порадовать сестру подарком,а в результате только одно разочарование и недовольство.Будьте бдительны!

Работяга 27.05.2017

Слишком рано делать вывод.. жалобу оставили ждем ответ администрации может там не только отмороженный парикмахер который моеться в холодной воде, но и барыжка который хочет чтобы его услышали..

M Marina Grigorjeva 08.06.2017

Хочу ещё добавить к своему отзыву,что непрофессионалы из салона ещё умудрились у сестры оставить ожоги на коже головы после окрашивания,хорошо ещё хоть волосы на голове остались!

M Margariitta 23.10.2019

Прочитала жалобу, стало так жалко вашу сестру, это же надо додуматься подарить купон. На более приличный подарок денег нет? И Вам больше скажу, и не будет! У таких как Вы все через одно место, вот прийти домой и какую нибудь гадость интернете написать, это да, это Вы умеете.
Ну если так на самом деле, почему не позвонить в этот салон? Да потому что это все вранье! И кожу сожгли и плохо постригли! Но мы к врачу не пойдем, мы будем гадости писать! Это наше любимое занятие! Не стыдно?