www.sudzibas.lv Bixenon Гарантия

Bixenon - Гарантия

Контора типа "самых умных" разводил. Было дело, купил в конце прошлого года биксенон комплект, в установке помогал знакомый, который занимался этим ранее. Поставили - итог - ничего не работает. Поехал в магазин, меня уверяли что установка не правильная, едтье в "наш" сервис, там пусть проверят. Окей, поехал в сервис, и сразу несколько сюрпрайзов! 1)- сервис не их, просто что-то типа устной договорённости между ними. 2)- Вся работа в сервисе за бабки. Проверили они там, взяли с меня денег, сказали, что всё прайльно, надо менять блоки. Поехал в магазин, рассказал, блоки поменяли, поехал назад в сервис, всё поставили, всё ок.отъездил так я неполных 3 месяца. Перегорел блок. Поехал в магазин, стразу вопрос - кто устанавливал ? сказал в сервисе. взяли гарантийный талон мой, написали на нём ANULĒTS, поменяли блок. спросил - почему аннулирован ? он мне показывает пункт в гарантии, где сказано, что они по гарантии меняют только ОДИН БЛОК или ЛАМПУ, и всё! и гарантия якобы год. То есть если через неделю после покупки, летит блок, или лампа, один раз поменяют, но если через день опять полетит, то всё ! Покедова. Помоему это полный бред ! Так что итог такой :
Сервис который якобы их - не их ! и в первый раз, когда меня послали в сервис, там мне пришлось заплатить, хотя вина не моя, что мне продали уже нерабочий комплект. как минимум не логично!
Гарантия как я описал выше - реально не гарантия а бред ! во первых по закону у нас 2 года гарантии, а во вторых вообще в законе нет такого понятия, сколько раз они могут менять, а сколько нет. я купил товар, а значит два года он должен отработать и никак иначе ! Ещё про вопрос, почему меняеться только один раз, сказали типа мы мало на этом зарабатываем, а потом это ещё и отвозить надо, тралалала типо короче это невыгодно нам, на одного человека столько гарантий делать, хотя сами признают что брака очень большой процент ! Короче полная чушь, да отмазки.
Люди, не покупайте ничего на Чака 127. вас просто нагибают. Надеюсь конторка скоро распадёться, и все ребята, который там работают, вернуться на стройку, как это было раньше.

V

S snoOp 23.02.2010

skatit seit http://www.youtube.com/watch?v=5dfSqRrcNdM

T Tjoma 07.09.2011

tebja vidno po zizni vezde nagibajut i poetomu uze razvilasj paranoja :)

J juris 17.10.2011

saglasen najebut i vso
na bazare lutceitci pakupats cem v etot super krutoj magzain BIxenon