www.sudzibas.lv Bērnu klīniskā universitātes slimnīca антисанитария и пофигистическое отношение к пациетам

Bērnu Slimnīca Novietne Torņakalnā - антисанитария и пофигистическое отношение к пациетам

Добрый день!Хочу поделится своей историей!К огромному сожелению в этой больнице мы были много раз(!И когда мы туда попали с диагнозом сальмаленез ,нас положили в дет.инфекц.отделение!Если его так можно назвать!(Как у нормал.человека представление о Инфек.отделении такие как -стерильная чистота,дезинфекторы для рук,чистота и порядок стерильность во всем это прежде всего!ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТСКОЕ!!!Но там увы это далеко не так,когда нам показали душ в котором можно помыть ребенка и туалет у меня волосы на голове встали(((от шока!По всему периметру потолка,стен и пола шла черная плесень с запахом,отваливался кафель периодически в течен.5 дней пока мы там лежали,вместо занавески для душа висели прищепки ,,белые''когда то черные в липкой плесени,в душевой кабине было также очень липко и грязно!Никакого мыла ни дезинфектора!Там моют детей!!!!!!!!Туалет был идентичным!!!!И там лежат детки от 0-16 лет!!!!!!!И моються в таком душе!!!(Также пролежав там 5 дней,1 раз там помыли пол!и только пол!!!Отдельно хочеться рассказать об отношении мед.персонала:Ночью моему реб.стало плохо,запачкали постель я естес.пошла попросить чистое белье!Картина была след.выхожу в кородор спит на кушетке полная мед.сестра акуратно разбудив ее я вежливо попросила то что мне надо ,она сделав недовольное лицо и сказав :,,Поспать не дают!''пошла в шкаф к себе достала белье и кинула на кровать где лежал мой ребенок с темпер.и капельницей и со словами,,Поменяете,и отнесете вот в ту урну грязное!''ушла!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ???Мне несложно я умею все это делать,но что это????было????Жара 2.августа палата 3 метра в длинну и 2 в ширину подселяют к нам новорожденного реб.и маму с диагнозом вирусная пнеймония!!!Ребенок плачит мама плачит без перерыва!!!!У меня реб.5 лет она спать и так не могла по сос.здоровья и жары так еще из за плача!Жара не выносимая окно не открыть мама боялась что продует реб.двери не открыть!Выхожу в коридор и вижу что соседние палаты 2!!!Свободны !!!!?Я как норм.адекват.мать пошла к доктору и попросила нас разьединить в отд.палаты прежде всего переживала за детей с такими диагнозами в замкнутом помещении вместе да и не проветрить и жара не могу вам передать!На что доктор мне отвечает-Что свободных нет и что у нас схожие симптомы и поэтому мы вместе !Что?????Сальмаленез и пнеймония,????????????Схожие симптомы?????Когда я попросила отселить меня в плат.палату мне также отказали!!,,У меня ребенок впитывает в себя все как ,,губка,,слабый имунитет!Я обьясняя все доктору чуть не плача прошу отселить рядом в ПУСТУЮ палату мне отказывают!!!И переполнив чашу терпения!Я говорю если нас не переселят или их то я пойду жаловаться мне насмехаясь отвечают-,,Да идите!"Я пошла нашла где у них там главная медсестра больницы,расказав ей все,20 минут и нас разьединяют!!!Но для чего все это надо было делать?доводить до токого???ЭТО ТОЛЬКО САМАЯ МАЛ.ЧАСТЬ ТОГО С ЧЕМ Я СТОЛКНУЛАСЬ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!!Я не буду молчать я очень хочу чтобы побольше людей не молчали и пытались остановить этот беспредел что твориться в ДЕТСКОЙ больнице!Это я еще раз повторяю малая часть того что там твориться!!!Я в панике я все равно не буду стоять на месте я буду делать все возможное!Чтобы это остановить!!!

L lindaaaaa 24.03.2015

7 отделение!!!ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!ЭТО ШОК!