www.sudzibas.lv Bērnu klīniskā universitātes slimnīca Хамское отношение.

Bērnu Klīniskā Universitātes Slimnīca - Хамское отношение.

Я вообще жаловаться не очень люблю,но тут не могу т.к плачу в истерике. Дочь упала 2 недели с половиной обратно с велосипеда ( 9 лет) и пришла домой с рукой ,я под холодную воду все как надо и попросила пошевелить ,она шевелила и все в порядке через 2 дня боль прошла . Прошло вот 2.5 недель и дочка начала жаловаться на ручку и я долго не думая пошла к врачу ,дали направление и поехали в больницу . Сказали перелом в двух местах и врач по имени Egils Lavrendelis -75320000824 сказал что я издеваюсь над ребенком и позвонил в социальную службу. Я хотела объяснить что я не врач и не особо разбираюсь в переломах тем более ребенок шевелил рукой и в школе никто даже не подозревал т.к бегала и прыгала. Даже слушать меня не стал. За что такое обращение при ребенке? Ребенок вышел заплакал и я вместе с ней. Разве так можно сразу звонить в социальную опеку? Я не не алкаш,не курю работаю с мужем в чем дело? За что так унижать при ребенке? Что я хуже всех пришла или таким способом хотят детей отобрать? Обидно ужасно до слез и стыдно за таких врачей.

Оккупант 06.06.2018

вам ещё повезло. у моего знакомого жена скончалась от прыщика. прыщик оказался гнойный и через 7 дней её не стало,как тот выскочил, а сын на этой почве ума лишился. теперь отец и уже вдовец плачет и корит себя. да... отношение к вам это просто пипец.

Может перед тем как писать, нужно было успокоится, а то текст слишком неадекватный!
"Дочь упала 2 недели" - долго же она падала
"с половиной обратно" - упала обратно, на половину?
"с велосипеда ( 9 лет)" - стоп! Обратно половину велоспеда, которому 9 лет?
" и пришла домой с рукой ," - а что, когда она не падает, она не приходит домой или приходит без руки?
"я под холодную воду все как надо" - ну да. Дочь пришла домой, значит вам надо принять холодный душ.
"и попросила пошевелить ," - ПОШЕВЕЛИТЬ ВОДУ?
"она шевелила и все в порядке через 2 дня боль прошла" - от шевеления холодной воды в течении 2 дней?

Простите, но если вы таким же образом обьяснялись с врачом, не удивительно, что он был вынужден обратится в соц. службу!

Оккупант 06.06.2018

мамаша таким образом хочет с себя вину снять! и видимо ей это удаётся!

M mai-hime 06.06.2018

То есть ребенок упал с велосипеда,жаловался на боль 2 дня,и вы нечего не предпринимали?! Сколько дней рука должна болеть,что бы обратиться к врачу? При растяжении мышц рука будет шевелиться,если трещина тоже.Я бы тоже усомнилась в вашей адекватности. У меня ребенок упал в обморок(проблемы с гемоглобином) сразу скорую и в больницу.

Dainis 07.06.2018

Pareizi darīja, ka sazinājās ar sociālo dienestu ja jūs pat nespējat savas emocijas adekvāti izpaust, kas tad beigās no tā bērna izaugs tāda pati histēriķe kā jūs?

M Marjana24 08.06.2018

Мне вас жаль правда,может вы сами в дед доме выросли и теперь желаете всем такое счастья. Я вам желаю удачи и так же желаю не болеть такой болезнью как болеете сейчас вы!

Оккупант 10.06.2018

а то мы не знаем, на что дети идут лишь бы мама не заругала. любую болячку спрячут, а тут два дня ребёнок на боль жаловался. так и скажите, что хотите очернить и доктора и медицину и вместе с тем бывшего мэра Янис Биркс, который, если я не ошибаюсь является главным по медицине на данный момент.

Оккупант 17.06.2018

а зачем мне читать? Я жы женчина