Bellissimo - Krāpšana

Отдали машину в состоянии лучше чем была и раньше указанного времени, так как брали для съемок и особо не катались. Очень долгое время разговаривали с ними спокойно и дружелюбно. К сожалению belissimoauto это откровенный развод. Удерживают депозитные деньги без каких - либо оснований уже 3 месяца. В течении недели отправляем все документы и заявления в полицию, vid, ptac. Также сделаем пост о этой компании и конкретно о человеке, который выдавал нам ключи в больших фейсбук группах.

23.10.2019

J JurisTu 25.10.2019

Аналогичная ситуация c Belissimo Auto (SIA Poco Poco) вчера возникла и у моих знакомых. Можно объединить усилия в деле воспитания нечестных деятелей. Напишите на емейл [slēpt]@inbox.lv) если согласны.
У нас достаточно аргументов и доказательств, но коллективно будет эффективней и веселее. Особенно для уголовного расследования по факту мошенничества (не отдельные дела по 300 Евро), а как у туристов - коллективный иск.

M muexstszy 09.01.2020

Aicinu rakstīt iesniegumu teikas policijas iecirknī Burtnieku iela 37, Rīgā. Šeit jau ir divi iesniegumi, jo vairāk viņu būs, jo grūtāk policijai būs atmest iesniegumus, vairumam ir spēks, atgūsim naudu.

M muexstszy 09.01.2020

J Joost Van Summeren 12.01.2020

Es esmu hollandes, un arī man ir problems ar Bellissimo auto. Pirmāja reize viss ir labu, bet pēc otraja reizam es tagad vēl gadaim manam kiļļas naudam, 3 mēneši. (es vēl macību latviski, ir grūti. piedod man) ludzi rakstit man no [slēpt]@hotmail.com ar jusu pārdzīvojumu. Paldies