Baltic Business Corp. - varti

SIA "Baltic Business Corp" во главе с Александром Белевичем обманывают людей, предлагая установку ворот, заключает договор, получает предоплату и с деньгами пропадает. На звонки не отвечает и найти его не представляется возможным. Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой, если не хотите остаться без денег и без заказа.

E

Z Zdi sovesti s.... 13.12.2013

Zdi gostei...

V V-303 20.12.2013

Вот сегодня получил очередное письмо от пострадавших, ну и кто теперь будет сомневаться в том, что Белевич тварь, паскуда, щипачь, вор и аферист, живущий за чужой счёт?

Labdien!
Atsaucoties uz zemāk minēto it lapu, rakstu Jums jautāt- Cik tālu lieta virzījusies un kā varam pievienoties. Arī mēs esam apkrāpti, samaksājām naudu vairāk kā 1000 Ls un ar galiem, ne vārti, ne logi, ne naudas, ne arī atbild uz telefona zvaniem. Bet tagad viņš atvēris jau citu firmu Sia "Amatnieks RPMRU" Lūdzu dariet mums zināmu kā Jūs atrisinājāt vai risinat šo problēmu.
Paldies

Я больше чем уверен, что обманутых людей намного больше, чем может показаться на первый взгляд, просто многие уже опустили руки, а делать этого строго настрого нельзя. Его можно и нужно наказать, просто нужно скоорденировать свои действия В правильном направлении.

G georg1 04.03.2014

Всех кто имеет претензии к г.Белевичу призываю, для дальнейших совместных действий, откликнуться на E-mail: [slēpt]@outlook.com оставить свои координаты для обратной связи, можно добавить свой комментарий.

U usego 05.05.2014

Имел с ним печальный опыт несколько лет назад. К счастью основную часть заказа всё таки получил, но сколько нервов мне это стоило - вспоминать не хочется. Где-то латей 700 он мне остался должен, но даже связываться с этим не хочу больше, реально эпизод из жизни, который хочется вычеркнуть. Сложилось впечатление, что он просто клинический рас"№;здяй. Кидает как бы не спецом, т.е. пытается выполнять заказы, но все его структуры - это пирамида. Постоянно где-то что-то не состыковывается по деньгам и из-за этого куча пострадавших.

A Anonims1980 09.02.2015

Доброго дня всем, кто ещё хочет взыскать с Белевича и его банды, свои деньги.
Есть информация, что против него, готовится уголовное дело, для которого, нужны свидетели и пострадавшие от его "действий".
В связи с этим, прошу до 15.02.15 связаться со мной на е-майл [slēpt]@inbox.lv я конкретнее поясню план действий.
Есть надежда, что этого хрена, всё таки вытряхнут с его ногово Land Cruiser 150 и заставят ответить за все свои махинации.
Ждём заявок от пострадавших, только объеденившись можно будет призвать к ответу этого негодяя.

A Anonims1980 09.02.2015

Доброго дня всем, кто ещё хочет взыскать с Белевича и его банды, свои деньги.

L Lenchik_lenchik 05.03.2015

Теперь у него номер телефона 22185959, почтовый ящик [slēpt]@inbox.lv, SIA Asaj деятельность по всей видимости продолжается, будте аккуратны.

L Lenchik_lenchik 05.03.2015

Теперь у него номер телефона 22185959, почтовый ящик [slēpt]@inbox.lv, SIA Asaj, машина таже, деятельность по всей видимости продолжается, будте аккуратны.

M mister 03.06.2015

Zakazali vorota u sia Asaj po sovetu znakomi. Priehali rabochie i zalili fundament pod nolj s bruwatkoi. Seichas zhdem. Napishu otziv. Zhalko ranjshe ne uvidel vashih kommentariev.

S swetxx 18.08.2015

Белевич редкостный пидар, надеюсь эту гниду накажут . Запомните заказывая, что -то у Белевича вы рискуете остаться без денег и ворот, окон и забора. Он должен денег очень многим людям. Самое прикольное, что этому придурку жена изменяет ему с его друзьями, так что он теперь еще и олень рогатый.

M mister 18.08.2015

Nam vse istanovili i mi dovoljni. Vse vo vremja i bez problem. Aleksandr li4no priezzhal proverjatj posle ustanovki. Za4em vy pishite takuju gadostj pro ljudei. Konkurenty!!!

U usego 08.09.2015

Наверное он очень "хорошо" работает, раз ему уделяют столько времени конкуренты. Наверное самая популярная контора по заборам-воротам на sudzibas, раз "конкуренты" покоя не дают. Странно, что он ещё на своих двоих ходит.

A Al1 14.09.2015

Ustanovili vorota kak i dogovarivalis.Pretenzij net.

N Ninok 07.03.2016

Davaj te vmeste pojdjom v policiju. Nas on toze kinul

K Kille Mall 12.05.2016

Iedodiet lūdzu kāds viņa mājas adresi, gribu apciemot!

ADRESOK NE UZNALI MNE TOZHE OCHEN NUZHNO

D der 20.10.2016

Dobrij..dajte nomerok etogo tipa ..??

3 3m41k 15.11.2016

Здравствуйте, угораздило меня наткнуться на этого кидалу. Кто-то ему уже что-то предъявлял? Может кто-то располагает информацие где он живет. Буду крайне благодарен за любую информацию. Пишите на [slēpt]@inbox.lv Спасибо.

S sins 19.11.2016

Sveiki, mēs arī esam uzķērušies, un izkrāpa 400eur par vārtiem !!! Pat nezinam, kur lai vēl vēršās!!!!!

3 3m41k 19.11.2016

Jums ir ligums? Var but mes varam sazvanities. Jus var atstat jusu kontak numur uz [slēpt]@inbox.lv?

V Vld 30.01.2017

Тоже поимел проблемы с Александром Белевичем. Заказал в октябре рольставни, внес предоплату 300 евро, получил на руки договорчик, и все. Первый месяц (срок исполнения договора) он исправно отвечал на звонки, успокаивал, что заказ в исполнении и все будет в порядке. Через месяц стал отвечать только через смс, что не наместе, что заказ задерживается и т.д. Потом была приостановлена деятельность фирмы ASAJ Sia (http://www.zogi-varti.lv). Сейчас его телефон (+37122185959 включен), но на звонки и смс не отвечает и не перезванивает. На предложение решить ситуацию по мирному на взаимовыгодных условиях (мало ли бывают проблемы у людей) никак не отреагировал.
На сколько я понял из коментариев, более менее крупные заказы им исполнялись, а мелочь подлежит кидалову, т.к. из-за мелочи мало кто пойдет судится, суд выходит дороже потерянных денег.

Не имейте дел с Александром Белевичем! По крайней мере НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!

Komentārs veiksmīgi atrisināts

Александр связался со мной по телефону, извинился и вернул деньги. Вернул в течении нескольких недель, но на этот раз отвечал на телефонные звонки и перезванивал сам. Номер телефона остался прежний, объяснил все задержки проблемами с налоговой, что меня устроило. Проблема разрешилась.

V Vladimir Nsdk 03.02.2017

Пострадал от деятельности Александра Белевича и его фирмы Asaj Sia. В октябре 2016 внес предоплату за гаражные ворота, и больше не могу найти его.
Неделю назад оставлял тут коментарий, его благополучно удалили!