Baltic Business Corp. - varti

SIA "Baltic Business Corp" во главе с Александром Белевичем обманывают людей, предлагая установку ворот, заключает договор, получает предоплату и с деньгами пропадает. На звонки не отвечает и найти его не представляется возможным. Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой, если не хотите остаться без денег и без заказа.

E

Nandia 18.11.2013

Natalja - ne tratje svoji nervi. Tut uze vidno sto v303 i v304 odin i tot ze jakobi postradavshij. Vot tok pishet i pishet shtobi ljudam kozalosj, shto oj uzhas skoljko zalob. Tak skazatj poportitj ljudjam v biznese.
Budjte umneje dorogije chitateli etoj zalobi - ignorirujte etot bred i ne komentirujete. V303 i v304 sozdast jeso 5 akkauntov i budet sam vsjo strocitj.
A jesli kto to lichno znajet obvinjajemova - peredajte jemu etu krasivuju temu i vperjot s zajavlenijami za publichnoje oskorblenije, publikaciju foto bez evo vedoma, za agitaciju na nasilije protiv jevo semji, informacija pro nomera mashini i mesto prozhivanija...
Jesli daze i v pravdu etot bednjaga v304 i v303 poluchil ne kachestvennije uslugi, to denjgi mozhno budet otdatj ot tovo shto vigrajet po vsem punktam zajavlenija, da i v bonuse ostanetsa. Ah, da i jesho za moraljnij usherb :))
A v303 ili kto ti tam v304 - kopi denjuzhku... kopi... tebe tok povezjot jesli tvoji obvinjajemije ne sreagirujut na vsjo etu merzostj shto nastrochil. A tak ze, moj sovet oznokomitsa s zakonami pered tem kak strochitj eti ugrozi i lichnuju informaciju. Jesli i slucilasj u tebja beda, to ukazhi vsjo po punktam - shto, gde, kak i foto, no vot bez etih lichnih oskorblenij, eto ne pomozhet tebe, eto tok berjot na sebja vnimanije i problema sama uze propodajet v tvojih zlosnih tekstah.

V V-304 19.11.2013

Я. собственно и вызываю его на ответные действия. Пусть подаст иск на то что тут сказано, что это не правда. Еще раз повторюсь - не хотите проблем как у меня, не связывайтесь с этой компанией. Дело уже в процессе, через пару тройку месяцев увидим кто не прав.
P.S. А Наталья-то не звонит, телефон я ей свой дал!!! Нет таких объектов - где всё нормально!

V V-303 19.11.2013

Nandia Веришь? Я уже 4 года жду, чтобы этот отсос хоть как-то среагировал. Кроме одного истеричного звонка, когда он тут всё это прочёл, дальше дело не пошло. Полиция тут не поможет и иски тоже. Ситуацию поправит личная встреча, если он не засцит конечно. Пускай на неё проводит тех, кто его покрывает, потому что в такой афёре и махинациях у него ни духу самостоятельно орудовать, но мозгов не хватило бы, такой расклад меня даже больше устроит и облегчит мне задачу. По поводу клонов можете думать всё что вам хочется потому как лично я то знаю что человек зарегестрировавшийся под ником в304 ко мне никакого отношения не имеет.
По поводу фотографий беды что вы хотите чтобы я опубликовал? Контракт который эта сука мне выписал? ДА НЕ ПРОБЛЕМА ВСЁ НИЖЕ только цсои данные я заретуширую потому как этот казёл прекрасно знает кому он эту бумагу выдал, по факту приложить мне больше нечего потому что забора мы так и не дождались кому-то он ещё хоть что то поставил пускай даже через жопу а нам вообще хер.
Ну и что вы опять будите пиздеть что это лож и провокация и что я это состряпал в фотошопе сам? Да как я и сказал ранее я знать бы не знал этого урода будь моя воля но увы угораздило нарватся на пидараса.

S smīkņa 19.11.2013

V-303, kāpēc nevērsies pret viņu tiesā? Priekšapmaksu bankā pārskaitīji vai skaidrā naudā devi? Ja skaidrā, vai saņēmi čeku?

V V-303 19.11.2013

Vot ta ir viss lielaka problema ka mes jau policija bija kur mes tikai nebijam. Neviens mums nevar palidzet jo prieksmaksa bija skaidra nauda un protams nekadu ceku vini neiedeva. Sito kontraktu rakstija vina sieva kamer mes taisijam merijumus un parrakstijam visu uz vietas. Naudu vins dabuja no manas mates pilsetas centra. Bet ... viss bija no vienas rokas uz otram. Dabuja 1700Ls un jau 4 gadus pec karta cakare smadzenes. Nekada progressa pagaidam nav.

S smīkņa 19.11.2013

Policija diez vai tādu strīdu risinās, vajag vērsties tiesā. Viņš pats noliedz, ka ir saņēmis naudu?

V V-303 19.11.2013

tiesnesis ari teica ka jegas nekadas nebus tikai zaudesim vairak naudu un viss ... man ir citi varianti tikai nebija laika nodarboties ar tiem, bet ceru ka galu gala si pipeles galva atgriezis man un manai gimenei naudu. :) pats galvenais ka uz doto bridi ir aktivi cilveki kiriem ari bija negativa pieredze ar so aferistu un cilveki gatavi cinities lai atgriest savejo.

N Natalija87 19.11.2013

V-304 Ne ponimaju zacem mne Vam zvonitj? Ja cto Vas nomer sprasivala? Ja pro adress pisala, skazav, cto esli budet svobodnoje vremja mozet proehala bi mimo posmotretj na Vasi problemi.
Nandia- vot i ja dumaju pro publichnije oskorblenija- eto cerezcur!!!
To, kak Vi V-303, V-304 tut obsaetesj o Vas mnogo govorit! Esli u Vas bil plohoi ili neudacnij opit, eto vovse ne znacit, cto u drigih takaja ze situacija!!!

V V-304 19.11.2013

Ну вот я и дал свой номер что бы вы при случае позвонили если есть такое желание у вас.Неужели не понятно?Я проведу экскурс. Вы знаете, я думаю что если у вас случилась бы такая проблема, еще не известно какие оскорбления сыпались бы у вас. СОВЕТОВАТЬ МЫ ВСЕ МОЖЕМ КОГДА ВСЕ В ШОКОЛАДЕ .

V V-303 19.11.2013

Полностью поддерживаю, нагни вас раком хотя бы на 100 латов, вы бы визжали на всю Латвию. А тут суммы не шутошные, от 4-х цифр и возможно в отдельных случаях выше. Просто вас это не коснулось, вот и впрягаетесь ни за хер. Спецом для вас опубликовал контракт, по которому меня облапошили Белевич со своей Женой Снежанной, посему я не вижу смысла молчать в тряпку, потому как и так это делал 4 года. А теперь я имею острое желание, если не наказать паскуд, то по крайней мере сделать так, что бы их имена прогремели на весь Латвийский интернет. ОНИ МАШЕННИКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ЭТО НЕ СЕКРЕТ НИ ДЛЯ КОГО!!! Единственное чем я восхищась в данном случае, так это тем, как они лихо людей разводят на бабки и потом приспокойненько живут на эти полученные обманом деньги.
А для вас Наталия и для всех остальных кому хоть что то удалось получить от Белевича, доношу до сведения. Если ВЫ получили от Белевича то, что заказывали, то будьте уверены, что это сделано не на ваши деньги, а на деньги тех, кто ещё нихерища не получил и возможно уже никогда не получит. Так работает их пирамида по которой они банкротят старые уже запачканные компании и открывают новые свежие на которые ещё не попались люди. С момента подписания с ними контракта конкретно в моём случае было обанкрочено и открыто в общей сложности 3 фирмы. Как вы видите из моего контракта действующее лицо всё то же а название фирмы другое. Т.ч не надо говорить что всё прекрасно и они честные если конкретно ВАМ повезло. У других людей тут пишущих ситуация ооооочень плачевная может кто-то на последние деньги окна заказывал в надежде на порядочность а теперь только обещания. Вы об этом никогда не думали?

П.С. Заметил уже как тенденцыю что за этих аферистов если кто-то и заступается то это обязательно почему-то женщина ни одного позитивного комента от мужского населения. Что только у женщин с Белевичем всё хорошо ... даже странно как -то.

P Pret Krapniekiem 20.11.2013

Странно, что не слышно самого Белевича.
По идее он должен возмущаться, писать что все это неправда мол конкуренты пишут гадости.
Но Белевич молчит, так как сказать то нечего.
Наложил в штаны и молчит.

V V-304 20.11.2013

Да он не мужик, нормальный пацан отвечает за свои слова, мужик сказал мужик сделал. а этот хуже бабы, короче тряпка.Что бы не говорили защитники Белевича облажаться легко, а заваевать репутацию практически невозможно.Сейчас зайдя на этот да и на другие сайты любой здравомыслящий человек не будет связываться с этой фирмой(Рога и Копыта). Я сделаю все чтоб эта мразь прекратила обманывать людей

V V-303 20.11.2013

Ребят ну то, что кто-то мониторит отзывы по нему и сайты где о нём пишется и сообщает ему, это факт, потому как ещё в этом году, этот гандон умудрился мне позвонить с претензиями мол почему я о нём так плохо пишу и развёл активную деательность в интернете. Так же, он в агрессивной форме, требовал, чтобы я везде всё потер, всю писанину, негативные отзывы и прочие рецензии на него, на что он был просто послан нахуй с ультиматумом, вернёшь свой долг, тогда я ещё подумаю. Потом я его спросил, а чего он ожидал, после того как в наглую наебал меня? На что он ответил, без каких-либо угрызений совести (её у него нету), что да, он наебал меня, НО наебал ТОЛЬКО МЕНЯ, все остальные "клиенты" довольны и радуются окнам, и заборам с воротами. То есть по сути, он не отрицал сам факт того, что он глумой разводила, шарлатан и паскуда, при этом наша дискуссия свелась к тому, что он ещё мне и угрожать физической расправой начал :) (правда делал он это, всё по телефону, на большее видимо его "смелости" не хватило) я конечно же пошёл и накарябал на него заяву в полицию, так для тонуса, чтобы он не расслаблялся, но после этого он вообще, как в воду канул. МужиГ же ёбана ... разобрался со мной :) Но то, что сцыкло - это однозначно, иначе на всё, что здесь уже было сказано или ещё будет сказано, он давно бы уже среагировал и всех нас кончил, по одному, а может и всех вместе сразу, если бы пупок не развязался. :) Посморите внимательней на его фото в профиль, там невооруженным взглядом видно, морда бита была и ни раз, а судя по неправельно сросшемуся носу, ломали его неоднократно. Не думаю, что все эти боевые заслуги, он получил в честном бою, защищая честь свою и своей галимой семейки. Во-первых само понятие, как честь ему не знакомо, а во-вторых хлебало ему разматывали, за его умение вливать людям в уши. Видимо пару раз, нарвался на серьёзных клиентов, кто просто отзывами в интернете не ограничился от сюда и видон, как у вокзального забулдыги.

V V-304 26.11.2013

Не смотря на то, что вы так называемые "господа", Белевичи истерите, по поводу моих высказываний в нете, вы еще легко отделались, могло бы быть и по другому. Считайте это моими комплементами в ваш адрес. По поводу так называемой подачи в правоохранительные структуры, так попутного ветра вам в зад. Удачи, недо*умки, встретимся в суде.

V V-303 26.11.2013

чё была реакция?

V V-304 26.11.2013

Да, была. Написали анонимное письмо странного содержания. Пишут, что долго терпели, но больше не могут, наверное обгадились окончательно! Готовятся к ликвидации своей сраной фирмы SIA "Baltic business corp." reģ.nr. 40103404752, т.к. готов запасной аэродром SIA "JM Group" reģ.nr. 40103660785 зареганый на их дочку. Надо же и детей втягивают в свои аферы!

V V-303 27.11.2013

Что и требовалось доказать, что при каждом случае, когда начинает гореть жопа, они тут же занимаются запасным аеродромом всё как и всегда ничего не меняется театр тот же, действующие лица те же, только теперь в этом афёрном бизнесе вся семейная банда участвует. Скоро подрастёт сынок, папа обучит как людей объёбывать ну и отпрыск продолжит нехитрое дело Белевичей. JM Group - судя по всему JM - это инициалы малолетней преступницы, начинающей свою криминальную деятельность, ну а Group - всё та же шайка, они же Белевич & Ко. Под каким соусом блюдо не подавай, если соус с говна, то и блюдо гавном отдавать будет.

L luckyseven 28.11.2013

Specialno dlja Nadia i Natalija87 - sidite na svoei zope rovno i ne vonjajte, vsem tut ponjatno 4to za etimi fake akkauntami sidite vi dva utirka iz va6ei izbu6ki baltic business corp, koro4e imel ja vas i va6u kontoru ;)

p.s. belevi4 s toboi mi e6e perese4emsia zubi dolgo vipliovivatj bude6.

V V-303 28.11.2013

охо ... я конечно знал, что он последний пидарас, но не знал, что на столько может им быть?! Тут явно есть те, кто пострадал не меньше нашего. В чём ваша история расскажите здесь пожалуйста, люди должны знать, кто и как попал на этих прохиндеев. Эмоции потом. Я сначала так же реагировал как вы, потом смирился, а сейчас мне уже интересно, чем всё это закончится ... разумется для Белевича и его шайки. Меня единственный вопрос все эти годы интересовал. Пидар он конечно же конченый, всё это понятно, НО ... махинациями, да ещё в таком объёме, заниматься самостоятельно ооооочень сложно, поэтому у меня вопрос, кто же за этим гандоном стоит, если до сих пор, не нашлось ни одной живой души, кто бы размотал ему его тупое ебало, ему и этой паскуде Снежане, которая красивым почерком "контракты" в машине лепит?!

Z Zdi sovesti s.... 13.12.2013

Александp Белевич- zdi gostei ;) tebje ponravetsa osobeno v zade.