Baltic Business Corp. - varti

SIA "Baltic Business Corp" во главе с Александром Белевичем обманывают людей, предлагая установку ворот, заключает договор, получает предоплату и с деньгами пропадает. На звонки не отвечает и найти его не представляется возможным. Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой, если не хотите остаться без денег и без заказа.

E

A Aivars353 27.03.2012

Neiesaku sadarboties ar uzņēmumu Baltic Business Corp SIA reģ.40103404752 īpašnieks Aleksandrs Beļevičs atrodas Rožu 48A, Rīga, Berģi, nemaksā naudu, slapstās utt. Ja sadarbojaties ar viņu tad vispirms naudu un tikai tad dodiet preci, savādāk nedabūsiet ne naudu, ne atpakaļ savu preci un zaudētājos paliksiet tikai Jūs. Jo cik zināms bieži maina uzņēmumus, jo iepriekšējo noved līdz bankrotam un Jūs savu naudu vairs nekad neredzēsiet.

U usego 06.05.2012

Он живёт в Berģi Akmeņu 20

в Валлей 06.04.2016

Дом отобран банком и там уже живут другие люди

O OKO 02.05.2013

Это враньё!!! Работают чётко, качественно, мы давольны!

V V-303 14.05.2013

В Июле 2010 года, наткнулись на солидное объявление в рекламе, что серьёзная фирма занимается установкой штакетных заборов. Созвонились, приятный мужчина, прикатил на Лэнд Круизере чёрного цвета, со своей женой. Пока он делал замеры будущего забора, его жена, красивым почерком, составляла контракт. В общем, следущие три года, я без успешно, пытался привлечь Александра Белевича к ответственности, подключив налоговую и финансовую полиции, службу по защите прав потребителей да и просто криминальную полицию. Первый вопрос, который мне задавали везде был: "Есть ли у вас чек, за предоставленные услуги?" Как я понял, тот контракт, который оформила жена Александра Белевича, просто кусок ненужной бумаги. В нашей стране, кроме чека, других действительных документов просто не существует, даже не смотря на то, что право подписи, есть, только у этого козла. В общем, кроме липовых обещаний и прочего гемороя, ничего от этих сволочей не дождётесь. Единственное на что я очень надеюсь, это на то, что когда-нибудь какая-нибудь хитрая болезнь паразит всю его семью вместе с ним и сдохнут эти твари все вместе в муках вспоминая о том, как они кидали людей на деньги.

П.С. Сейчас разводом на бабки они занимаются через переименованую фирму SIA, , BALTIC BUSINESS CORP., которая базируется всё там же в Берги и интернет адрес у них http://www.vartiprof.lv удачи тем кого эти скоты ещё не успели обмануть.

O olegs73 17.05.2013

Приятные люди, хороший сервис. Выполняют свою работу качественно и в сроки. Заказывал у них в прошлом году ворота, сейчас сделали забор. Рекомендую Всем!!! Я и вся моя семья очень довольны.

П.С. для человека, который дал свои комментарии выше: Я в шоке от того, какой Вы за СТРАШНЫЙ человек! Проклиная других таким образом, Вы судя по всему не понимаете, что автоматически рекошетом прокляли впервую очередь свою семью! И обижены жизнью Вы тоже не просто, у Вас плохие ВСЕ, даже наши государственные структуры. Не странно ли Вам это? Может стоит задуматься??? Каждому свое!!!

V V-303 17.05.2013

Наёбывать людей 4 года под ряд и вешать им на уши гавно, поверьте, это куда страшнее. Жить за счёт того, что ты воруешь у других, это самое последнее на мой взгляд, что может только быть в этой жизни. Другое дело если бы речь шла о сумме в 1 лат или 10 и то я думаю и за эти бы деньги, стоит побороться, с учётом того, что лично мне, они легко не даются, но он наебал меня и мою семью, на 1700 Лат, которые в качестве задатка за забор, отдавала ему, моя мать, которой 52 года и после того, как она узнала, что этот гад просто аферист, слегла, потому что от волнения отказали ноги.

Обращаюсь ко всем тем, кто когда-либо, был обманут Александром Белевичем. Люди если у вас всё ещё есть желание вернуть свои деньги, отзовитесь, есть возможность наказать эту сволочь. Проблема в том, что он бывший мент и как мне мой люди сказали в полиции, наказать его можно, лишь в том сличае, если заявлений о мошеничестве и присвоении чужих денег путём обмана, будет больше чем одно. Давайте объеденим свои силы и вернём то, что наше по праву, а гад, который наживается на людях банкротя компании каждые 2 года, получит по заслугам.
Пишите на е-майл: [slēpt]@inbox.lv желательны копии контрактов, которые он и его миловидная жёнка, любят выдавать людям, в качестве достоверности и серьёзности их намерений.
Структуры ждут от пострадавших информации, чтобы начать действовать.

A arturs123x 17.05.2013

Pilnīgas muļķības. Aprīļa sākumā sieva atrada šo uzņēmumu un pasūtīja uzlikt žogu un vārtus. Pirms Aleksandrs Belevičš atbrauca, biju paspējis izlasīt šito lapiņu. Godīgi sakot biju mazliet nobijies. Neskatoties uz to, iemaksāju pirmo iemaksu, pārrunāju jautājumu par to kāpēc par viņu sūdzās u.t.t. Aleksandrs apsolīja, tiklīdz sniegs nokusīs uzlikt jauno žogu. Tiklīdz sniegs nokusa, nedēļas laikā viņa darbinieki nojauca manu veco žogu, uzlika jauno žogu, jaunus vārtus, kā arī Aleksandrs Piedāvāja par divreiz lētāku naudu uzlikt mazlietotu automātiku kurai viņš dod divu gadu garantiju.
Respektīvi, kad Jūs lasīsiet iepriekšējos negatīvos komentārus, pievērsiet uzmanību arī manam - pozitīvajam.

P.S. Žogs ir tiešām ļoti skaists un vārtu automātika darbojas nevainojami.

Artūrs

V V-303 17.05.2013

Коментарии можно и самому сидя дома на себя писать, это уже не секрет. А вот скатайтесь на улицу Алесандра Чака 143, там где ещё 2 года назад был офис у Белевича и спросите хозяина офиса, сколько людей туда приезжало и искало Белевича, чтобы вернуть свои деньги.
Как не странно владельцу офиса, Белевич и компания, тоже должны всё ещё 800 латов т.ч я не верю ни одному позитивному коментарию, из опубликованных тут.
2 позитивных отзыва, на 120 негативных, есть о чём задуматься.

M mimo 17.05.2013

V-303, удачи в борьбе за справедливость и маме не болеть.

P Pret Krapniekiem 23.05.2013

Visiem kuriem ir pretenzijas pret SIA BALTIC STYLE un SIA BALTIC BUSSINESS CORP., Aleksandrs Beļevičs lūdzam pievienoties

У всех у кого претензии к Александр Белевич, SIA BALTIC STYLE, SIA BALTIC BUSSINESS CORP присоединяйтесь http://goo.gl/BSpWt

! !!!!! 12.10.2013

Самый настоящий развод, кидает в наглую . Приезжает со своей женой, типо онаже бухгалтер, составляют липовый договор, берут аванс и больше его не увидите. Народу кинул не меренно.

V V-304 01.11.2013

Поддерживаю V-303 . Надо наказать эту гниду и его тупорылую овцу.Таких наглых и безответственных людей я не встречал.В начале года мы заказали окна в дом. Началось с того что получили не комплект, они потеряли или не заказали дверь.Неквалифицированные монтажники повредили профиль, из-за неправильного монтажа треснули два стекла.Сейчас уже ноябрь месяц, работа до сих пор не закончена, на звонки не отвечают.Не рекомендую всем с этими людьми (Александр и Снежана Белевич-скоты) SIA"Baltic business corp." сотрудничать, если хотите сохранить свои нервы и деньги.
Пойду до конца, буду судиться. Подключайтесь все, кого эти подонки обманули.

J JJJJ 07.11.2013

Куда можно присоединиться? Мы так же не можем дождаться своих ворот.

V V-303 07.11.2013

Народ,

У кого возникли проблемы с выше упомянутым персонажем просЬба связаться со мной по адресу [slēpt]@inbox.lv дальше скоординируем наши действия.

Так же просьба всех кто пострадал опубликоватьсвою историю по адресу
https://www.facebook.com/baltic.baltic.1?fref=ts страна должна знать своих "героев".

С уважением ко всем пострадавшим.

J JJJJ 07.11.2013

Это чтобы получше рассмотрели!!!

P Pret Krapniekiem 08.11.2013

Этот урод Белевич размещает объявления, вот список его объявлений http://www.ss.lv/ru/search-result/?e=F1oaHFcbEVU=, пишите в администрацию сайта ss.lv и жалуйтесь на недостоверные объявления. Нельзя давать этой гниде дальше обманывать людей.

P Pret Krapniekiem 08.11.2013

Есть предложение навестит этого урода дома или в офисе, всем вместе . Посмотрим, что этот чмошник запоет.

P Pret Krapniekiem 08.11.2013

На сайте ss.lv где его объявления нажимайте кнопку "Сообщить о нарушении" и выбирайте мошенничество и пишите свою ситуацию.пусть его заблокируют хотя бы там .

V V-303 08.11.2013

Спасибо всем за поддержку. Сегодня поступила информация, что живёт этот гад в Литовском проекте, около Riga Plaza, те что около Вефовского моста.
Осталось только уточнить номер квартиры и можно ехать на чай.
К общему сведению, ещё я написал свою историю в русский TVNET и так же рассказал о своей ситуации в TV5, ждём от них ответа. Если кому будет интересно, можете от себя тоже туда обратиться, тогда истории дадут ход намного быстрее. Так же сейчас работаем в направлении Криминал+ эти ребята любят такие истории. Для достоверности того, что паскуду накажут, нужно больше информации по всем сайтам, где это только возможно, в этом случае, его удавит просто само обстоятельство. Для всеобщей информации наш "герой" уже отличился и в Финляндии. Со мной связался их представитель и поведал историю о том как Александр Белевич получил задаток в размере 18000Евро в Июне этого года ну и разумеется никаких обязательств он не выполнил. Т.е его деятельность уже раскинулась на просторы Эстонии и соседсткой Финляндии. Видимо на эти самые денежки он и приобрёл серевристый Land Cruiser 150 государственный номер EJ 8797.
Ещё для информации всё что про него пишется в интернете он или его поддельники тщательно изучают т.ч надеюсь и эта инфа не останется без внимания.

P Pret Krapniekiem 08.11.2013

Вы уверены что живет он у вефовского моста, по другой информации он живет в Берги