Baltic Business Corp. - varti

SIA "Baltic Business Corp" во главе с Александром Белевичем обманывают людей, предлагая установку ворот, заключает договор, получает предоплату и с деньгами пропадает. На звонки не отвечает и найти его не представляется возможным. Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой, если не хотите остаться без денег и без заказа.

E

V V-303 08.11.2013

На счёт моста не уверен, точно так же как не уверен и на счёт Пурчика, потому что инфа была и такая, что он там снимает периодически квартиры. Бегает крысёнышь.
А вот на счёт Берги, я уверен на все 100%, что там он не живёт. Потому как за этими адресами наблюдали и пару раз видели там самого Белевича, вроде как у него офис на улице Рожу, там он время от времени занимается разводом доверчивых клиентов. И пару раз видели его бусы в районе Берги, которые приезжали за материалами для клиентов, которые оказывались на столько настойчивыми, что он им даже что-то ставил, но делал это он точно на деньги вновь обманутых людей. Т.ч если он вам что-то и поставил, знайте, что кто-то, сейчас, сидит дома и ждёт от него очередных историй про жену в больнице, про то как он в Польше или в Финляндии на объекте, или про то, как он вёз ваш груз и по дороге случилось не поправимое работнику в глаз попала гайка/стружка и нужна была срочная госпитализация, или про то как при транспортировке разбили ваши ворота или окно ... в общем вариаций историй не много, но они с завидной периодичностью повторяються, видимо стареет Сашок, уже не помнит кому и что он врёт. :))))

V V-304 08.11.2013

На Акменю в Берги дом пустой. В офисе ещё можно поймать этого ублюдка со своей ссукой. Предлагаю навестить эту парочку уродов!

V V-304 08.11.2013

Это адрес дочки Белевичей. Она является Amat персоной фирмы этих упырей, живет правда в Лондоне.

V V-303 08.11.2013

Как хорошо устроились, деток своих по Лондонам устраивают на наши деньги ... ну чем не жизнь? Белевич я знаю что ты читаешь со своей ложадью всё это ну напиши нам что-нибудь в своё оправдание интересно услышать какую историю ты в этот раз выдумаешь?

V V-304 09.11.2013

Это ссылка нашего обьявления на ss.lv с предупреждением о Белевича мошенничестве с его фото. Страна должна знать своих уродов в лицо. Подавайте такие же. Пусть будет много таких обьявлений, может будет меньше кинутых людей.

N Natalija87 16.11.2013

Mogu skazatj, cto procitala komentarii i osarasilasj. Sama zakazivala vorota, zabor i okna- nikakih problem. Daze OCENJ dovoljna. Ljudi, ne verjte. Ljudi horosije, vsegda dozvonitsja do nih mogla, nikakih problem. Vidno kto-to ocenj na nih obidelsja i tak ploho seicas piset. Nu takije slova normaljnije ljudi ne napisut.

N Natalija87 16.11.2013

V V-304 16.11.2013

Вам, уважаемая Наталья 87, очень повезло, мне эти так называемые "профессионалы", до настоящего времени портят нервы. Работа брошена, витрина не установлена, два стекла в трещинах, профили все кривые и повреждённые "профессионалами". Вот были бы у вас такие проблемы, я посмотрел бы на ваши эмоции. Эта бадяга тянется с начала апреля. Подал исковое заявление в суд. Народ, кто не хочет потерять время, нервы и деньги, - не связывайтесь с этой фирмой- Рога и копыта. У них нет хороших монтажников, набрали лохов по обьявлению ( накосячили и сбежали) А теперь чтобы вернуть свои деньги, судебная тяжба года на два.Скоты.
P.S.А вообще-то у Натальи87 слова похожи на Снежанины (фантазия скудновата, а словарный запас, как у Эллочки Людоедки).

V V-303 16.11.2013

Да я вот тоже погляжу, что подозительно знакомые слова. Мадам делать нам больше нечего, как пустоплётством по аферисту заниматься. Отдал бы бабки назад и пускай хоть колом в спину долбиться, по мне так имя его никто и зовут никак, знать бы не знал с превеликим удовольствием, но увы угораздило нарваться. Сейчас он лишь как паскудный крысёнышь гасится по разным норам, а ответить за свои слова и поступки у "мужчинки" духу не хватает, за юбками своих жены и дочери прячется, максимум на что этого упыра хватает, так это на полаять, как блохастой шавке в телефон и всё, и то сейчас даже телефон редко поднимает, видимо все номера своих кредиторов позаписывал. В общем на сегодняшний день, лично я знаю больше пострадавших людей, чем тех, кто может об этом гандоне, что-то приличное сказать.

N Natalija87 17.11.2013

V-304- Pro Vas slovarnij zapas ja voobse pomolcu. To kak Vi obsaetesj i kakuju erundu tut pisete o Vas mnogo govorit. Ja toljko napisala, cto ja kak klient ostalasj ocenj dovoljna, moi znakomiji, kotorim ja PROFESSIONALOV posovetovala toze ostalisj ocenj dovoljnimi. Eto prosto moi opit i on horosij. Ja znaju kak minimum ese 3 semji (moi znakomije) kotorije i slova plohogo ne skazut.
Mozet u Vas drugaja situacija, ne znaju, no vistavljatj ih licnihe foto v internete i pisatj "skoti"- eto uze cerezcur.
V-303- Ne sobirajusj s Vami tut obsatsja i komu-to cto-to tut dokazivatj. Po-moemu V-304, V-303- VI CTO-TO NE DOGOVARIVAETE. Nikakih konkretnih slov, toljko oskarblenija.
Ljudi, da po-moemu, eto deistviteljno konkurenti. Nu normaljnije ljudi takije slova ne napisut. Moi opit ocenj horosij
...ja i slova ne mogu skazatj plohogo o etih ljudjah.

V V-303 17.11.2013

Мадам, а я с вами и не общаюсь, и делать этого не собираюсь хотя бы потому, что судя по всему, вы либо не внимательная, либо просто безграммотная, если до сих пор понять суть проблемы не можeте. Прочтите ветку с самого начала, там всё по пунктам изложено и суть претензии, и сама претензия. Он должен мне 1700 Латов с Июня месяца 2010 года. Посему не договариваете тут ВЫ, а не мы. Я знаю уже на сегодняшний день 8 человек, которые связались с господами и до сих пор одни обещания. Один из них, дядечка с Финляндии, зовут Владимир, который в Июне этого года, передовом оплатил услуги Белевича в размере 18000Евро и до сих пор даже шурупа от окон не получил, я уже не говорю о других. Конечно, если для вас 18К евро это не деньги, то по факту да, Белевич красивый и пушистый, но я свои долги не прощаю никому и поверте, я с него выдавлю то, что он должен мне, чего бы мне это не стоило. А по поводу фотографий, ну так пардоньте повторюсь, верни он мне мои деньги, я даже мараться об это гавно не стал, а так как он поступает как конченный урод, посему я прибегаю к известным всем методам, НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ!!! Коментарии излишни и не надо тут демогогию разводить, если вы ещё не поняли, это сайт СУДЗИБАС, а не сайт положительных отзывов, тут пишут те, кто пострадал, а не те кому хорошо, так что сидите, молчите и любуйтесь профессионально исполненной работой, а мы уж как нибудь без вас тут разберёмся, кто хороший, а кто плохой.

N Natalija87 17.11.2013

Pozaluj ja sama razberusj cto ja mogu, a cto ne mogu pisatj. I govoritj mne molcatj vi mne ne budete. Esli po vasemu vi razbiraetesj- to prodolzajte eto delatj!!! Ja Vam ne pisu, cto bi vi zamolcali- hotja uz pora i Vam tut POMOLCATJ. Daze protivno s takimi ljudjmi kak Vi tut obsatsja.
Dumaju, cto imeju pravo pisatj to, cto dumaju, ne sprasivaja ob etom Vas (vas).
I PISU JA ETO NE VAM, a ljudjam, ctobi oni ne dumali, cto kompanija Baltic Business Corp. rabotaet ploho. Ese raz povtorjusj- ja DOVOLJNA, MOJI ZNAKOMIJE TOZE. LJUDI HOROSIJI I LEGKO S NIMI OBSATSJA!!! Vot i vse. Takov moi opit i moih znakomih.
PS. Esli to, cto vi tut pisete pravda (hotja siljno somnevajusj) - udaci vo vsem razobratsja.

V V-304 17.11.2013

Уважаемая, Наталья 87, не слабо ли дать адресок где так качественно поставил Белевич ворота, забор да и окна??? Хотелось бы
посмотреть - если не врёте? А я свои слова подтверждаю фотографиями, как его дебилы испахабили окна. Когда заключали договор
тоже слышали байку про конкурентов- поверили. За свою доверчивость расплачиваемся нервами, судами и деньгами. Мы хотим предупредить
людей, чтобы не повторяли наших ошибок и не связывались с этим скотом.

N Natalija87 18.11.2013

V-304- A ne slabo li Vam datj svoi adresok, napisav ego vsem v internete? Mozet nasla bi svobodnoje vremja, ctobi proehatj mimo i posmotretj na Vas dom. U menja k sozaleniju net foto, gde sfotografirovani ordeljno vorota, zabor i okna, a vot svoi dom vistavljatj i vsem pokazivatj ja ne sobirajusj.
PS. Vi hotite predupreditj ljudei ne svjazivatsja, a ja prosto proinformirovala ljudei, cto moi opit s etoi kompanijei horosij i takih problem u menja ne bilo. Ne ponimaju pocemu Vi tak ostro vse vosprinimaete? Neuzeli ljudi ne mogut viskazatj svoje mnenije, ne sprasiv razresenija u Vas?

V V-304 18.11.2013

Мне не слабо, я даже проведу экскурсию если вам интересно посмотреть что эти бараны натворили. Я просто уверен, что таких обьктов нет, очень много людей пострадало от этих людей, вам просто очень повезло. А с ними в ближайшее время мы встретимся в суде, я этого так не оставлю.

V V-303 18.11.2013

Мадам повторяю для обделённых пониманием, САЙТ ДЛЯ ЖАЛОБ, а не для деферамб. Идите уже с миром к своим воротам, забору и окнам.
Фоток у неё нету. Сейчас даже самый дерьмовый телефон, может сделать фотки так, что и своего "золотого" дома не засветите. Просто сдаётся мне, что вам фоткать просто нечего, а только гон левый здесь устроили, возможно даже по просьбе того же Белевича. Вот у человека претензии, он и фото выложил, и суть проблемы обозначил, и не надо никого переубеждать в том, что Белевич отличный парень. У каждого из здесь отметивщегося человека, свой негативный опыт общения с данными товарищами. И вообще, у меня к вам вопрос. Зачем, человеку довольному работой супер компании, с супер мастерами, лезть на сайт жалоб, искать конкретно по фирме данные и выливать тут своё восхищение? Лично мне было бы уже насрать, поставили забор и мать их в баню. А вы такая ответственная да? Ваш сон нарушен, когда имя "хороших" людей порочат да? Может вы ещё и политиков наших тоже защитите, как они "великолепно" законы издали, что вора обдирающего людей в наглую, не наказать по закону?
По поводу адреса по просьбе человека, так если вы не вкурсе, на сайте присутствует функция ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ т.е. адресованно НЕ ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ, а конкретной персоне. Если реально всё так хорошо и вам действительно есть что показать, так дайте свой адрес, мы хоть подъедем за вас порадуемся. Хотя меня лично, это ни в чём не убедит. Перед тем как нас прокатить, эта тварь дал мне адрес дома, где якобы он ставил забор, мы не поленились, подъехали, чтобы посмотреть в живую на свой будущий забор, а в резутьтате, кроме: Я в польше, я в больнице, у меня работнику стружка в глаз попала, ваш забор уже готов, но проходит таможню и т.д. мы ничего от него и не слышали. 4 года голову ебёт и за это время, уже 2 названия фирмы сменил. Неизменным остаётся только мобильный телефон, который время от времени он забывает поднять.
По поводу ваших сомнений, мне глубоко фиолетово и конечно же у меня есть все доказательства того, как Белевич энд КО прокатил нас. Я б с радостью вам продемонстрировал бы, но вы ж не опер уполномоченный и мне наврядли поможете в решении моей проблемы или вернуть деньги, посему, не вижу смысла в содрагании воздуха в данной теме конкретно с вами.
Заканчивайте демагогию и повторюсь, САЙТ ДЛЯ ЖАЛОБ, если таковых не имеете вы свободны.

N Natalija87 18.11.2013

V-303- ese raz povtorjusj- JA TUT NE OBSAJUSJ S VAMI. Da cto u Vas za pretenziji? Procitav Vasi komentariji i to kak Vi tut obsaetesj- TAK VAM I NADO!!! Da po- moemu Vi realjno otmorozennij celovek!!! Vse- moi pretenziji- toljko k Vam. I teperj ne somnevajusj, cto 120 negativnih komentarij- eto dva obizennih ziznju (a ne problemoi) celoveka!
Udaci!

P Pret Krapniekiem 18.11.2013

Natalija87 засланный казачок Белевича это раз, поэтому дискутировать м ней нет смысла.
Второе, если Белевич никого не кидал то вопрос почему он на звонки не отвечает и почему в свое оправдание ничего здесь не напишет. Ответ очень простой, Белевич мошенник, лжец и подонок. Перекидал кучу людей и теперь скрывается.

V V-304 18.11.2013

Да это наверное благоверная этого холуя белевича белокуроя овца с противным казлиным голосом тобишь снежана. А вам мадам все вернется с лихвой, раз такие пожелания высказываите.

V V-303 18.11.2013

В общем по факту, от этой особы я не услышал и не увидел ничего, что убедило бы меня в том, что Белевич и компания добросовестные бизнесмены и с ними можно иметь дело.
Посему, вывод сам по себе очевиден. 4 Семьи, в целом, довольны, но никто не знает чем. Это со слов наталии, которая тут всех пытается убедить в отличности канторы vartiprof.Всё ясно.
Вернёмся к проблеме. У кого-то, с тех, кто тут описывал свои претензии и проблемы к Белевичу, ситуация в лучшую сторону изменилась?