www.sudzibas.lv Baltic Beach Hotel Baltic Beach Hotel/ Плохой сервис

Baltic Beach Hotel - Baltic Beach Hotel/ Плохой сервис

Мы с моим мужем прибыли в отель 8.07.2022, на ресепшн нас встретили приятные молодые люди и дали нам «комплимент» от отеля улучшенный номер.
Зайдя в номер мы обнаружили поднятый потолок, где была видна вентиляция (фото) .
Пройдя в сам номер, были обнаружены грязные занавески (фото) , кофейный аппарат не был чистым тоже (фото) , а так же стена возле кофейного столика была в пятнах (фото) . Столики возле кровати были с полочками, открыв их, чтобы положить в них украшения, я удивилась, увидим там разводы от кофе и грязь. (фото)
позже, моя мама хотела повесить куртку на вешалку возле двери, а вешалка отвалилась от стены и чуть не попала по голове маме. (фото)
я была очень огорчена этим, сходила на ресепшн, меня встретила менеджер и очень извинялась за это.
Но при этом, не спросив хотим ли мы поменять номер или предложить нам напитки или что-либо в знак извинений. Мы ушли на прогулку, вернувшись, подошли к менеджеру, она сказала что всё улажено, опять просто «извините».
Вечером этого же дня, я открывала двери на балкон, и ручка от двери осталась у меня в руках, она просто не была прикручена к двери. (фото)
я была очень расстроена и снова связалась с менеджером.
Проблему быстро устранили, сказал «извините» и всё.
На следующий день, мы пошли завтракать и загорать на пляже, всё было хорошо, но настроение от ожидания хорошего отпуска уже было испорчено.
Позагорав на пляжу, решили вернуться в номер и отдохнуть на балконе, используя лежаки для отдыха.
И тут была неудача, один из лежаков был сломан, отсутствовал регулятор высоты подголовника. Спустившись в очередной раз к менеджеру на ресепшн, рассказав о проблеме в ответ услышав снова «извините» и ничего больше, разочарованная вызвала лифт, приехал, зашла, нажала кнопку этажа, дверь начала закрываться, но не до конца, сломался лифт.
Моему терпению уже пришел конец, в который раз пришлось идти и жаловаться не проблему.
Отпуск был испорчен окончательно, так думала я.
Но..
Вернувшись в номер, на улице начался сильный ветер и к моему ужасу, перегородка на балконе, которая разделяет номера, начала очень сильно шататься, оказалось что стенка ни как не была прикреплена, все 3 болта, на которых она держалась были не закручены, и как же нам повезло что не было сильного шторма, так бы эта стена вылетела. (видео)
опять, мы пошли разговаривать с менеджером.
Она сказала так:
-впервые вижу, что столько проблем в одном номере! Мы всё уладим, так как со вчера у вас проблемы с номером, может вам его поменять?
Я ответила:
-я тоже вижу впервые такое безобразие, мой отпуск испорчен, я приехала сюда отдыхать, а не работать за вас, какой смысл менять номер, если вы устранили эти проблемы, за то что так оперативно решили их, спасибо, но, вы должны решать эти проблемы до того как гость заедет.
Не дождавшись другого решения проблемы, попросила вернуть мне процент с оплаты, на что мне дали ответ, к сожалению мы не может так сделать, и а просьбу сделать ужин или комплемент от отеля, я получила так же негативный ответ.
Зато предложили единственный вариант:
сказали, вы можете съехать сегодня с отеля и мы вам вернем стоимость одной ночи. Подметив что обычно они так не делают, но в нашем случае, было очень много проблем с номером.
Мы были просто оскорблены таким отношением, собрали вещи и уехали с отеля.

12.07.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

A