Avector Sia - Darbs

Недавно был скандал о том что машины авектор весят 3.5 тонны, вместе с грузом они отнюдь столько не весят.. и чтобы ездить на таких машинах нужно минимум ц1.. также в обьевлениях фирмы написанно что обучат как закреплять груз в машине.. дело в том что фирма не может этому научить.. этому учат только водители.. но я не видел таких водителей чтобы позорили свою работу.. и что это за фирма авектор которая постоянно ищет рабочих?

Atbilde no Avector Support Pārstāvja atbilde 01.06.2020

Здравствуйте! Приносим свои извинения за поздний ответ.
Мы очень серьезно относимся к распространению ложной информации, и данный случай не исключение.
Все наши машины зарегистрированы в CSDD, и любой человек может проверить категорию любой из них - все они соответствуют кат. B (полная масса до 3.5т).
Обучение проходят абсолютно все сотрудники компании, просматривая 54-минутный видео-урок, где показаны все методики упаковки, переноса, закрепления грузов.
Относительно поиска сотрудников - наша компания постоянно расширяется, и с 2017 года (момент публикации жалобы) к автопарку прибавилось 9 машин.
Также указываем, что у нас нет информации о произошедшем, со слов автора, скандале, поэтому будем признательны за указание на источник.

A Arturs Curakovs 31.07.2017

Информация не соответствует действительности.
Вес наш авто транспорт категории Б, любой водитель это знает...