www.sudzibas.lv Avector Super serviss!!!

Avector - Super serviss!!!

У меня только позитивный опыт работы с данной компанией! В первые о них узнала, когда заказывала мебель из салона Berry mēbeles. Заказывала несколько раз и никаких нареканий к перевозчику не было. Доставляли вовремя, парни все вежливые, заносили очень аккуратно! Недавно сама обратилась за помощью в перевозки небольшого груза. Оперативно отреагировали, привезли в целости и сохранности! Никаких претензий, только благодарность!

Atbilde no Avector Support Pārstāvja atbilde 01.06.2020

Здравствуйте! Приносим свои извинения за поздний ответ.
Большое спасибо за добрые слова. Мы и далее будем стараться выдерживать высокий уровень услуг!

Работяга 06.03.2018

А у меня только негативный опыт с авектор, стою я на заправке морозный вечер, вкусное пряное кофе, и заезжает авектор машина воняет как будто сожгли колодки, приятная свежая атмосфера сменилась вонью и копотью, заправив машину два чурбана сели поехали дальше везти каомуто мебель, у меня сразу появилась мысль" может ПОМОЧЬ?" Выкинув начатое кофе, догнать машину авектора и сказать БРАТАН?!?! ЧЕВОЖ ТО ТЫ Е.ТЫЙ ТО ТАКОЙ? Машину заправлял а колеса то не проверил...

У меня только негативный опыт работы с данной компанией! В первые о них узнал, когда заказывал мебель из салона Berry mēbeles. Заказывал несколько раз и только одни нарекания к перевозчику. Доставляли не вовремя, парни все невежливые, заносили всё как обезяны! Недавно сам обратилася за помощью в перевозки небольшого груза. Неоперативно отреагировали, привезли в всё в разбитом состоянии! Одни претензий!

A Avector Support Pārstāvja atbilde 01.06.2020

Здравствуйте!
Удовлетворение задач наших клиентом - наша цель, а качество услуг - наш приоритет. Мы ручаемся за всю команду, и мы несем 100% материальную ответственность за все услуги.
В случае, если у вас возникают нарекания относительно нашего сервиса, то уже в первый раз мы рекомендуем звонить в головной офис +371 26726777, где наши любезные сотрудницы помогут разрешить любую ситуацию.

V VTTsgsh 08.03.2018

В общем удовлетворили по полной женщину, да еще и в квартиру занесли :)))))Аккуратные и ласковые парни.