www.sudzibas.lv Avector Плохой сервис

Avector Sia - Плохой сервис

Маме нужно было переехать. Вызвали грузчиков фирмы Avector. Соблазнились на надпись на сайте:
PĀRVADĀJUMI PĒC VĀCU TEHNOLOĢIJĀM
LAICĪGI - AKURĀTI - AR GARANTIJU
Нужно было раскрутить один диван (о чём мы их предупреждали) - приехали с одной отвёрткой два человека. Один крутил, второй смотрел. А оплата у них почасовая... Скручивать обратно мама уже не решилась просить... Вот такая вот особая технология.

Atbilde no Avector Support Pārstāvja atbilde 01.06.2020

Приносим свои извинения за столь поздний ответ.
Все наши машины оборудованы инструментом, и в данной ситуации нам сложно прокомментировать, почему у наших сотрудников их не оказалось - прошло очень много времени.
Вся команда носит брендированную рабочую форму и мы всегда просим клиентом связываться в случае возникновения неясностей, ведь только получая обратную связь мы можем улучшить качество нашего обслуживания.
Для того, чтобы улучшить впечатление о нашей компании, мы готовы предоставить вашей маме скидку на следующий переезд в размере 25%, или доставку мебели из любого рижского магазина в размере 45%.
Напомним, что мы несем 100% материальную ответственность за все наши работы.

O

T tomzik 14.09.2016

А технология эта такая - Когда вы звоните и спрашиваете "А вы сможете....?" - ответ "Конечно сможем" - а потом приезжают 2-е с одной отвёрткой. Это хорошо что у них вообще была отвёртка собой.

Один диван - одна отвёртка,один человек. Вы что решили, что вам пришлют целую бригаду сборщиков мебели для разборки одного дивана? Похоже тут враиант из серии - скупой платит дважды.