Autoprokat.lv - Krāpšana

Устроился на работу в автопрокат на мукусалас 49. Не советую брать поломанные машины. К тому же на Вас могут повесить чужой штраф, не вернуть залоговые деньги под любым поводом, а также обмануть с датами. Доказать ничего не сможете потому что чеки не выдаются , а договор составлен так что во всем виноват клиент. Мошенники и аферисты.

B Beznogijs 22.02.2017

Что значит обмануть с датами? Сказать что сегодня 23 февраля, а на самом деле 22? Может подкрепите хоть одну претензию каким-нибудь фактом? Знаю этот автопрокат уже очень давно. Беру там и бусы и легковушки. Недовольные клиенты будут всегда в такой сфере. А вот предателям, которых устраивают на работу, помогают, а они в благодарность пишут лживые жалобы всё вернётся бумерангом. Удачи вам.

"Устроился на работу в автопрокат на мукусалас 49." - зачем, ну вот зачем?
"Не советую брать поломанные машины." - это типа, клиенты постоянно требуют: дайте, мол, мне поломанную машину!
"К тому же на Вас могут повесить чужой штраф," - и мног таких обвешанных?
"не вернуть залоговые деньги под любым поводом" - типа, у вас на ушах лапша и чужой штраф висит?
"а также обмануть с датами." - так они еще и Повелители Времени?
"Доказать ничего не сможете потому что чеки не выдаются" - вообще- то без чека договор не выдается ,
"а договор составлен так что во всем виноват клиент." - в том, что чеки не выдаются? "Мошенники и аферисты." - потому что устроился туда работать, а вместо этого вешаешь чужие штрафы на клиентов, которые требуют поломанные машины?

P pilsonis 2002 23.02.2017

Устроился на работу в автопрокат на мукусалас 49." - зачем, ну вот зачем? 49 ili 45 vsem ponjatno o kakom avtoprokate govoritsa.
- это типа, клиенты постоянно требуют: дайте, мол, мне поломанную машину! eto znachit chto mashini v ploxom tehnicheskom sostojaniji, mozno pochitatj eshe otzivi o dannom avtoprokate chtobi v etom ubeditsa.
"К тому же на Вас могут повесить чужой штраф," - и мног таких обвешанных? da estj takije, kogda svoji strafi veshajutsa na klientov kotorije brali mashini.
не вернуть залоговые деньги под любым поводом" - типа, у вас на ушах лапша и чужой штраф висит? pochitajte komentariji o svojem prokate chtobi najti podtverzdenije.
Доказать ничего не сможете потому что чеки не выдаются" - вообще- то без чека договор не выдается , voobsheto v nashe vremja mozno rasplachivatsa kreditkami, no v dannom avtoprokate takoj uslugi net, kak i kassovogo apparata, sootvetsvenno mahinacij xvatajet i nalogi v vid polnostju ne platjatsa.
Мошенники и аферисты." - потому что устроился туда работать, а вместо этого вешаешь чужие штрафы на клиентов, которые требуют поломанные машины? moshenniki i aferisti potomuchto darba ligums ne vidajut, zarplatu ne viplachivajut , naxodjat polomki i pod etim vidom eshe i trebujut s ljudej kotorije u nih otrabotali dengi.
pri etom proisxodjat kriminalnije ugrozi.
voobshem avtoprokat vozglavlajet chistoj vodi ugolovnik s manerami lixix 90x. Stidno !

X xcat 23.02.2017

Уважаемый, Сергей Безногий , и так по пунктам- во первых прекратите писать от имени другово сотрудника подписываясь его фамилией, во вторых штрафы ( фоторадары ) переводятся именно на того клиента кто в тот момент управлял данным автотранспортом и это переводится через полицию, в третих если вы не справлялись с работой и так и непонела что такое stingrās uzskaites kvīts мне очень жаль что вы такой не внимательный и безолаберный , в четвёртых вы были уволены за то что посылали на ... руководство и отказывались доставлять машину в аэропорт после 22.00 вечера потому что вам в лом это делать . Ну и последнее после вашей смены в залогах не хватало 100€ по двум машинам, к сожелению у вас небыло ответа где делись залога ну и конечно ваши крики и угрозы на весь офисс что вы будете нам портить репутацию и.т.д. слышали не только сотрудники но и клиенты которые на тот момент находились в офисе. Мне правда очень жаль таких людей как вы , поскольку по доступной мне информации вы уже сменили похожим образом 7 рабочих мест и к сожелению не где больше 3 недель не продержались. Незнаю как для других но для меня это показатель что работать вы не хотите а чтобы вам платили за просто так , печально однако. Надеюсь на будущее вы повзросдеете и наконец у вас появится желание трудится, хотя бы ради себя . Всего вам хорошего