AtrisinātaAutonams Skanstes iela 9A - Remonts

Была проблема с кнопкой газа в машине Субару. Газовая установка устанавливалась там же. Приехал отдал на проверку. В результате куча всего поменяли, не согласовав со мною и предъявили счет на сумму более 100 евро. Обслуживал меня Евгений. Красиво рассказав в чем проблема, я поверил и думал проблема решена. Выехав с сервиса оказывается проблема не решена и ошибка как была так и осталась. Позвонив и объяснив в чем дело мне Евгений посоветовал поездить, понаблюдать, обратно они машину смогут взять тока через неделю так как у них все занято....а я значит свободен всегда...в результате пюприехав к ним отсидев перед носом Евгения два часа, сославшись что он очень занят, после двух часов сидя перед ним он даже не соизволил предложить решение мне. Вообщем я решил к ним не ехать так как опять денег возмут а толку 0. Поехав к частнику, он сразу сказал спцстя мин 15 проблема в кнопке надо ее менять и действительно, в кнопке провод переломался. Вообщем как в сервис лни с вас деньги возмут и бегать перед вами будут, а как решать свой косяк так голову в песок. Клиента потеряли постоянного.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta [email protected] 22.02.2016

Проблема решена, спасибо "Autonams". Быстрое реагирование на жалобу и решение проблемы.