Automagija - Ka4estvo

Главное ни на каком языке говорят, а качество и цена. Я осталась довольна сервисом и качеством. А если для ремонта вашей машины важен язык, а не качество работы - проезжайте мимо.

Ga

Vairāk sūdzības par Automagija

ел Елена 24.03.2009

Высший уровень обслуживания. И профессионализм работников сервиса, и оперативность работы и доставки запчастей, и высокий уровень качества. Более низких цен в городе не нашла. Осталась всем довольна.

En Endija 27.03.2009

Kad jūs krievi reiz apjēgsiet, ka dzīvojat Latvijā, nevis Krievijā, valsts valoda šeit ir LATVIEŠU!!!Kāpēc man latvietei jūsu valoda jāzin bija no zīdaiņa vecuma, ko?Tikai tāpēc, ka jūs tik tupi, ka citas valsts valodu nevariet iemācīties?Ērtību labad?

Iv Ivan Urgant 20.11.2010

Народ, не пользуйтесь услугами этого сервиса, вас раведут на деньги и ничего не сделают, уже не один человек пострадал в этом сервисе, объезжайте это место стороной! Почитайте отзывы на Antireklama!