www.sudzibas.lv Automagija Развод на деньги

Automagija - Развод на деньги

Народ, не пользуйтесь услугами этого сервиса, вас раведут на деньги и ничего не сделают, уже не один человек пострадал в этом сервисе, объезжайте это место стороной! Почитайте отзывы на Antireklama!

I

M Muzik 10.12.2010

Net eto ne tak, skoka raz tam delal mawinu, vsjo o4enj xopowo sdelali, i rebjata tam o4enj xopowije, pomagajut vsegda, polnij bred 4to ti piwew tam, 4to razvodit ili 4tota iwo.

G Genadij 12.01.2011

Polnij bred kasateljno razvoda !!! bil ponravilosj avtomagija respekt tak derzatj . Li4no ot sebja dobavlju 4to naverno konkurentam zavidno 4to rebjata v avtomagii rabotajut kogda vezde tishina i krizis ! Mne ponravilosj, sovetuju.

A Andris 23.06.2011

Никому не советую этот сервис. Автор прав там только разводят на деньги, шарашкина кантора одним словом, не дайте себя обмануть!!!

A Aleksej 23.06.2011

Был там один раз, больше никогда не поеду туда, такого хамского отношения как там я еще не видел!

V Viktors 25.11.2011

Polnostju soglasen s avtorom, servis uzhastnij, razvodjat na denjgi, xamski razgovarivajut neschitaja sebja vinovatimi, vozvrashalsa neskoljko raz chto-bi ispravili kasjaki. Menedzher uzhastnij

N N. 21.12.2011

Могу добавить то, что нас там очень подвели... Просто ОЧЕНЬ.
У друзей летом была свадьба, и они решили взять там на прокат авто. Договорились месяцев за 5. За пару дней до свадьбы созвонились, всё в порядке, завтра брать машину. Потом за день до свадьбы оказывается, что машина отдана другим людям (видимо перебили цену). Сказали, что произошла какая-то ошибка, что она зарезервирована нами не была. Сказали, ничем помочь не могут.
Предоплата официально была больше, чем было заплачено, однако они знали, сколько отдать денег. Никакой компенсации, да толком и извинений тоже.
Потратили кучу нервов и денег, т.к. искали другую машину по всей Риге.

Лучше не связывайтесь с ними.

R Reurrs 13.10.2021

Данная шарага ( SIA Auto Magija ) расположена по адресу Bruņinieku iela 108, тел 25548048 и 25584049. Обьявления с их рекламой постоянно можно найти на ss.lv. Если вы решили отдать машину в этот сервис, то рекомендую не допускать моей ошибки и внимательно ознакомиться с отзывами в интернете об этой "фирме".
В моём случае речь идёт о банальном разводе на деньги. Пригнал к ним машину т.к. горел "чек" ,что мешало прохождению ТО. Задача была поставлена чётко - диагностировать и устранить проблему. Оставил им машину и стал ждать звонка. Позвонили через несколько часов и радостно сообщили, что проблема обнаружена. Далее кратко, но максимально дословно
- Здравствуйте, проблема с блоком управления вентилятора двигателя. Замена будет стоить 150 евро .Будем менять?
- Если проблема "чека" именно в этом, то меняйте
- 100% в этом. Сейчас заменим и я вам перезвоню.
Но они не перезвонили ни в тот день, ни на следующий. Через 5 дней звоню сам. Далее опять сжато, но максимально дословно
- Добрый день. Машина готова? Когда забрать можно?
- А вы знаете, мы блок поменяли, а "чек" всё равно горит.
- ?
- Проблема в прошивке. Можем поменять за 250 евро.
- Не слишком ли кардинально? Вы уверены что это поможет?
- 100%!
- Тогда меняйте.
Далее опять последовала недельная пауза, на протяжении которой меня постоянно кормили "завтраками".
Стоит так же отметить, что сам "мастер" не считает своим долгом информировать о процессе ремонта, даже если возникает ситуация требующая согласования с клиентом. Они с терпением буддийский монахов будут ждать пока человек сам начнёт звонить. Но это всё детали, дальше началось самое интересное - наконец через две недели мне позвонили и сказали, что машина готова. и озвучили странную сумму ремонта - 335 евро. Как оказалось, данная шарага работает полностью в "тёмную". Никаких бумаг о проделанной работе они не выдают. На мою просьбу выдать хоть что то подтверждающее получение денег мастер мне сказал, что он может всё оформить, но это будет "плюс налог", т.е. в районе 500 евро. Честно говоря, если бы я сразу знал о таком раскладе, то это был бы последний сервис куда я стал обращаться.
Тем ни менее машину я всё таки забрал - горел "больничный" ТО, да и дел поднакопилось, которые нужно было срочно решать.
Как только доехал до дома снова загорелся "чек" и вылезла старая ошибка. Звоню в эту контору, обьясняю ситуацию - говорят возвращайтесь, посмотрим. Вернулся, "мастер" опять подключил свой сканер и начинает мне в уши лить всякие технические термины, суть которых сводиться к тому что "наши полномочия здесь всё". На логичный вопрос за что я заплатил 335 евро ("чек" горит, ТО я однозначно не пройду) он просто развернулся и пошёл в свой сарай, давая понять, что разговор окончен.
Последний раз с таким хамством лично я сталкивался в 90-х, правда тогда были другие времена и подобные ситуации разруливались в течении суток. Уверен, что реальная перспектива откалибровать сканер своей пятой точкой придала бы этому "мастеру" нужный заряд энтузиазма и проблема решилась в течении пары часов, но так как мы живём в цивилизованном государстве, то и действовать я буду соответствующе. Чем закончиться эта история - буду информировать здесь

MURAKAMI 13.10.2021

Ну что сказать об мастере, который чинил машину автору последнего поста...

R Reurrs 14.10.2021

R Reurrs 14.10.2021

Кстати, если поглубже копнуть интернет, то получается что эта компашка уже более 10 лет занимается всякими мутными делами. В организации, которая занимается защитой прав потребителей, судя по комментам в интернете, на них гора заявлений и лично я удивлён, что эта фирма до сих пор продолжает кидать людей. В моём случае, машину которую я им пригнал, принадлежит 80 летней пенсионерке и сумма кидка составила больше чем её месячная пенсия.

J Juris Rancāns 14.11.2022

Спасибо за отзыв. Вы меня спасли от глупости:) Как раз собирался к ним свечу накала менять. Но решил таки проверить отзывы. В вашем случий они тупо стёрли ошибку чека сканером и изобразили ремонт ( из за этого машина должна стоять две недели) и взяли много сотен евро. Этот метод "ремонта" известен и очень удобный - при стирке ошибки как раз хватает на пару км чтобы клиент отьехал подальше от сервиса а потом это уже его проблемы. Поэтому так много рекламы - лохи в Риге кончаются:)