www.sudzibas.lv Autolockmaster Centrs Krāpšana, slikts serviss, labu auto detaļās aizstāšana pret bojātam detaļām, augstās remonta cenas

AutoLockMaster, automobiļa diagnostika un remonts - Krāpšana, slikts serviss, labu auto detaļās aizstāšana pret bojātam detaļām, augstās remonta cenas

Sia Autolockmaster - отвратительный сервис. Заказал диагностику авто. Ничего не сделали, но с ходу стали разводить на бабки! Хорошо, что есть такой сайт, где есть возможность получить информацию о работе таких коммерсантов как александр!
Жаль, что сразу не проверил информацию, а погнал туда машину. Не теряйте на этот сервис время и деньги. А кучу оправданий он вам сейчас сам отпишет. Только это все полный пердёж … удачи всем вам на дарогах и в жизни!