www.sudzibas.lv Auto Magija Обман, мошенничество

Auto Magija - Обман, мошенничество

Уважаемые господа, не станьте жертвой мошенника

Хозяин автосервиса Уважаемые господа, не станьте жертвой мошенника

хозяин автосервиса Auto Magia, по адресу: vagonu iela 16, boks nr.3, не просто не честный человек, а какое-то недоразумение.

Мы договорились с ним за наличные (я вошёл в его положение) , он сказал что устранит проблему в любом случае. Я заплатил ему ту сумму которую он назвал, забрал машину, отъехал три километра машина заглохла, я вызвал эвакуатор.

Второй раз он сказал мне по телефону, что он знает в чем проблема, что это будет стоить не дорого, назвал сумму, я во второй раз поверил ему, привёз к нему машину в автосервис auto magia, он мне звонит и говорит, что машина сделана, но это будет стоить в два с половиной раза дороже, чем мы изначально договаривались (причина-много работы) , я согласился, в любом случае я был рад, что он нашёл причину неполадки и машина работает.

Мы договорились о встрече, я приехал к нему с деньгами, в самом начале этого месяца сентябрь 2022 года, мы договорились о встрече за ранее, за 2 дня, я попросил его завести машину, показать мне что он сделал, он ответил, что аккумулятор разряжен, и он показать мне не может.

Но я заплатил ему деньги на перед, я поверил ему на слово, я верю людям. Мы договорились на субботу 03.09.2022, я приеду к нему в автосервис и заберу машину, сразу повезу на техосмотр.

Я приехал 03.09.2022, зашёл в машину, и испугался, я не мог понять за что такое отношение ко мне? ! (хозяина не было на месте, был работник, который передал мне ключи от машины)
после его ремонта у меня не работали боковые окна, не открывались, и не закрывались, лампа с верху висела на проводах, провода внизу, с боку торчали, в салоне был кошмар, но это только начало. Пока я ехал до техосмотра машина глохла 3 раза, приехав на техосмотр машина заглохла окончательно, пришлось вызывать эвакуатор.

Я позвонил хозяину auto Magia SIA, он разговаривал со мной как уголовник, (как общаются братки с девяностых)
я не буду комментировать нашу беседу по телефону (у меня есть запись) , но могу сказать лишь одно, такое недоразумение у меня случилось в первые.Gia, по адресу: Vagonu iela 16, boks Nr.3, не просто не честный человек, а какое-то недоразумение.

Мы договорились с ним за наличные (я вошёл в его положение), он сказал что устранит проблему в любом случае. Я заплатил ему ту сумму которую он назвал, забрал машину, отъехал три километра машина заглохла, я вызвал эвакуатор.

Второй раз он сказал мне по телефону, что он знает в чем проблема, что это будет стоить не дорого, назвал сумму, я во второй раз поверил ему, привёз к нему машину в автосервис Auto MaGia, он мне звонит и говорит, что машина сделана, но это будет стоить в два с половиной раза дороже, чем мы изначально договаривались(причина-много работы), я согласился, в любом случае я был рад, что он нашёл причину неполадки и машина работает.

Мы договорились о встрече, я приехал к нему с деньгами, в самом начале этого месяца Сентябрь 2022 года, мы договорились о встрече за ранее, за 2 дня, я попросил его завести машину, показать мне что он сделал, он ответил, что аккумулятор разряжен, и он показать мне не может.

Я приехал 03.09.2022, зашёл в машину, и испугался, я не мог понять за что такое отношение ко мне ?! ( хозяина не было на месте, был работник, который передал мне ключи от машины)
После его ремонта у меня не работали боковые окна, не открывались, и не закрывались, лампа с верху висела на проводах, провода внизу, с боку торчали, в салоне был кошмар, но это только начало. Пока я ехал до техосмотра машина глохла 3 раза, приехав на техосмотр машина заглохла окончательно, пришлось вызывать эвакуатор.

Я позвонил хозяину Auto MaGia SIA, он разговаривал со мной как уголовник, (как общаются братки с девяностых)
Я не буду комментировать нашу беседу по телефону(у меня есть запись), но могу сказать лишь одно, такое недоразумение у меня случилось в первые.