www.sudzibas.lv Auto 7 Обман, плохой сервис

Auto 7 - Обман, плохой сервис

Приехал в сервис с проблемой на лексусе (после замены аккумулятора холостые обороты очень низкие) . Дилеры сказали просто нужно компом откалибровать дроссельную заслонку! В весс моторс это стоит 35 евро. Но этот сервис у меня под боком и алексей (приемщик авто7) сказал, что они тоже это делают. В итоге машину продержали целый день (хотч это занимает час работы) ! Так еще и выкатили счет на 90 евро! Видети ли они меняли какие-то трубки даже не созвонившись со мной предварительно!

12.01.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Auto 7 Support Pārstāvja atbilde 12.01.2021

Всем доброго дня!
Уважаемый клиент Олег. Мы хотели бы разобратся в вашей претензии.
Во-первых:
Вы приехали с проблемой и и предположением как эту проблему решить. Забрали вы автомобиль с рещённой задачей и обороты вернулись в норму.
Для решения этоф задачи нам пришлось
А) Почистить дросель
Б) заменить вакумные трубки и только потом только адаптировать Дросельную заслонку.

Во-вторых:
За всю работа мы попросили 80 евро а не 90.

Во-третих:
Если бы мы просто отколобровали дроссельную заслонку не устранив другие связаные дефекты то проблема осталась бы!

Во-четвёртых:
единственное что мы сделали предворительно не правильно и в этом принесли извинение не соглосовали чистку и вакумные трубки. Так как клиентов больше интересует 100% конечный результат.
И признали свою ошибку телефонически договорились о сумме 55 евро с которой вы согласились тем самым посчитали что на этом всё недопонимание закончилось.
Исходя из выше сказанного, скажита пожалуйста поясните в чём обман?
И почему наш Автосервис плохой?

С уважением, администратор сервиса.