www.sudzibas.lv Atslēgu Serviss Плохой сервис

Atslēgu Serviss - Плохой сервис

Отдал часы на ремонт в данную контору. Нужно было подклеить небольшой моментик на циферблате, в остальном часы работали идеально. Через минут 20 было готово, а ещё через минут 20 тот кто делал часы с другом набирали пиво в максиме этажом ниже ( видимо работу выполнили на ура...). Дома оказалось что стрелки начали цеплять друг друга и останавливаться, хоть при беглом осмотре этого я, живущий очень далеко от места этой конторки не заметил. Через энное время вернулись, отдали что бы исправили свой косяк. Была пятница утро и сказали будет готово в понедельник что немного удивило так как схожая операция в первый раз заняла минуты. Что бы наверняка, жена с грудничком приехали во вторник ближе к вечеру ( в ближайщие недели у меня выходной не намечался ) но им сказали что может будет готово через неделю и там какой-то косяк. В итоге забрать часы получилось через 2 недели заплатив 5 евро.

П.С. Часы были практически новые с маленьким визуальным дефектом и если бы я только знал что они смогут так их испоганить, пинести столько неудоств нашей семье и ещё умудриться взять за это денег, то не за что не доверил бы их этим шайтанам!

П.С.С. До этого были ещё несколько удивительных случаев с этими персонажами, но они так и не настораожили нас :( Теперь же мы можем только предостеречь остальных.