Atslēgu Serviss - Autolockmaster

Шарашкина контора Autolockmaster возле моста Земитане, обманывают, дерут деньги. Никому не советую! Поставили имобилизатор, через два дня машина перестала ехать. Всё отключилось. Отвезли к ним на эвакуаторе, продержали у себя 5 дней. В итоге отдали, начальник сказал что починили. Но подбежал механик и извинился, что не смог найти причину поломки. Я был в шоке! Отвезли к другу механику, было очевидно, что с машиной ничего не делали. Начальник нагло соврал в глаза и взял деньги за это. Накосячили с проводкой и еще испортили несколько деталей, специально что ли?! Хорошо, что нашелся порядочный электрик, кто устранил все проблемы, после этих никаких мастеров Autolockmaster! Зря потраченное время и деньги. ОЧень не советую!

T

Свою тачку теперь не оставляю без присмотра.Поясню. Знакомые спецы были заняты, а моему Пассату Б 5+ ТО-2 надо делать.Позвонил по рекламе,договорился о цене.Купил все что надо- помпу-ремни-ролики-масло-антифриз.Загнал авто на подъемник, сразу заехал колесами в лужи масла под подъемником...Мешок с опилками стоит в 5 метрах.Слесарю сказал что остаюсь, для контроля, по лицу понял, что недоволен.Первое что он сказал при осмотре зап.частей которые я привез, : Сколько стоит помпа? Я посмотрел в накладную- 28 еур, он говорит: У меня точно такая же за 15 еур...Я отказался, от подарка..Из этого следует,если привозишь свои запчасти,то не факт,что они будут стоять на твоей машине..Обещано было сделать все за 4 часа...Заехал в сервис в 11 дня а уехал 24...Не поверите, 3 косяка грубейших.Я сейчас чувствую себя лохом полным.При снятии крыльчатки вентилятора он пробил радиатор...Потом снимая ролик натяжителя генератора сломал кронштейн, при снятии зубчатого ремня не выставил метки...Радиатор запаяли залили антифриз и разбавили водой из крана, кронштейн натяжителя заварили, ремень зубчатый ставили смотря видео инструкцию на ютубе.Хозяин сервиса с наглой рожей ходил и ухмылялся...Сервис этот находится в Риге на улице Кенгарага 10c CarMaster t.67264908 Andrejs...Когда расплачивался за этот горе ремонт,то само собой попросил сделать скидку,так этот андрей :-Если хочешь забрать авто то плати..Чек не выдал.Предыдущую тачку ремонтировал у знакомого, когда потом забирал машину, то спросил у слесаря сколько вошло масла в коробку, а он удивленный типа а у нас нет ключа, чтоб открутить заливную пробку...Хозяин сказал почистить заливную и сливную пробки коробки и протереть маслянной тряпкой для создания иллюзии замены масла.В этом же сервисе видел как слесарь начал сливать масло из картера X-TRAIL, и в это время позвонил хозяин и сказал - слей масло в 5 -литровую канночку потом зальем это масло в авто которое ждало ТО...Доверять авто таким спецам дорогое удовольствие.