www.sudzibas.lv Atletika Slikts serviss

Atlētika - Slikts serviss

Добрый день, хочу высзказать сво мне мнение о клубе атлетика. Уже давно хочу в этот клуб, то поятоянно, то с перерывами. Посещаю и другие клубы тоже.
Я молодая девушка и мне интересны кардио треннировки, растяжка, зумба и другие силовые занятия. В клуб обычно приезжаю после 6 часов вечера.
Закончится договор и в атлетику больше ни ногой.
- клуб кенгарагс
Powerpump тренер Лэйла Рзаева сама является бывшим клиентом, отсутсвует информация о ее компетентсности может ли она вообще проводить треннировки? Это получается, что любой желающий может проводить треннировки не имея соответствующей квалификации. Занятия в целом неплохие, но у анны из клуба иманта все проходить на несколько уровней выше.
Все занятия в клубе кенгарагс в основном для женщин 50+ мне молодой, там даже противно находится, нагрузки нету никакой и ощущать что рядом с тобой занимаются старухи это отвратительно. Нету занятий по вечерам или вообще нету powerpump, core, zumpa, velo, strech и много других. В клубах центр, иманта и золитуде все впорядке с тренерами и занятия есть, а кенгарагс это клуб для качков и для старух. Зато есть непонятные занятия, например, strp plastika тренер ирина - баба мужик, занятие такоеже.
- в треражерном зале нет места разместится на коврике, потому что тренер артем постоянно занимется в вечернее время со своими толстопузыми клиентами. Места нет все занято. Я пришла заниматься, а тут занятия частыне проводят, для этого есть второй этаж.
- отношение к существующим клиентам отсутствует. Цены неадекватные 46 евро в месяц с договором на год. Новые клубы people и lemon по 20 увро в месяц с договорм на год, есть разница?
- русская речь 70% латышская 30% меня конечно это устраивает в силу разных обстоятельств, но если бы моим языком общения был бы латышский, меня бы это раздражало бы, мягко говоря.
- клуб загибается, превращается в шарашкину контору. Маркетингом занимается не понятно кто.
- акция, ходишь в течении шести недель хотябы 2 раза в неделю в любой клуб и подарят подарочную карту на месяц, для друга. Т. Е. Фактически дарят месяц бесплатно новым людям, а на старых клиентов клали.
- два клуба уже закрылись и другие закроются, останется только центр и иманта и то ненадолго.
- тренера компетентные поуходили в другие клубыб все уходят и бегут из атлетики и клиенты и работники.
- публика
из плюсов можно только выделить месторасположение клубов и стоянка, в иманте неудобная.

proverka777 17.11.2016

ух ты какая фифа попалась :D если нужны нагрузки попробуй поработать

S subbway 21.11.2016

Не трогать Ирину!!
На ней одной еще кенгараст держится, если бы ни она закрылся бы кенгараст.
Таковы суровые реалии кенгараста

M Monta Bebre 08.12.2016

Es arī gribētu redzēt sporta izglītības dokumentus treneriem...labākā gadījumā par treneriem strādā 50 procenti mūžīgie studenti, kuri nepabeidz pat pirmo kursu...
Pavasarī un vasarā izteiktas problēmas ar ventilāciju
Aprīkojums ir šausmīgi nolietots īpaši JUGLA!

G Gella 13.07.2017

Полностью согласна во всем насчет кенгарагса!Клуб действительно для пенсионеров,а ирина ,лично на меня,впечатление произвела принеприятное.Хожу в центр или в иманту,обстановка и тренера порядком выше.