www.sudzibas.lv Ārstu prakse Anna Издевательство, порча 2 зубов

Ārstu prakse Anna - Издевательство, порча 2 зубов

С 1 приёма к Шевченко, я просто прибываю в отчаяние. С 2 моих зубов квадратной формы снесены все 8 углов, вылеплены ужасные округлые пеньки из пломб, испорчен бюгельный протез с которым я пришла (450 €), вся челюсть болит, губы просто разорваны, полтора часа она мучала в кресле из за её ошибки, то накладывая материал, то спиливая сново, зубы на которые она навалила пломбы болят уже 4 дня, прийдется переделывать все заново.Надев на меня намордник (маску), отправила гулять 3 часа,без зубов (протеза), заплаканую и измученую, пока не прийдет протезист и сделает работу за неё. Я побывала в каком то концлагере. 🤦‍♀️За свой счёт вынуждена была взять отпуск, а это потеря заработной платы, тк в таком состоянии работать не могу + без зубов, тк протез больше не прилегает к небу, не лежит на зубах и не держится во рту,выпадает, кушать тоже не могу. Я считаю, что ей давно пора на пенсию, она не имеет право больше портить людям не только зубы, но и жизни. Всего с 1 приёма, может просто человека сломать, как в физическом, моральном плане, так и в психологическом. Люди берегите себя от таких палачей.

01.11.2023