Aero.lv - Krāpšana

Нашёл через интернет компанию, которая ищет билеты на самолёт aero.lv, нашёл рейс, все понравилось, заказал и сразу оплатил. И тут разводилы начинают свое дело. Я знаю что в Wizzair разрешают с собой маленький чемодан брать. Компания aero.lv говорит что эта функция через их сайт платная и платить уже отдельно, им на счет. Потом говорит если хотите выбрать место это стоит 56 евро. Тоесть билет мне стоил 114 евро, а за место я доплатить должен 56 евро и это по их словам самый дешёвый... Билеты они высылают только непосредственно перед вылетом, а сейчас сидишь вообще в непонятках, отправил куда-то деньги, не подтверждения, ничего... Говорю верните деньги, ответ нет. Потомучто билетыьуже куплены. Я говорю дайте мне билеты, он говорит нет, так как билеты дадим перед вылетом. Как вы понимаете доверия такой компании нет, от слова совсем. Разводят на деньги. Никому не советую пользоваться этой компанией.

L Leja Gints 21.01.2022

Очень плохой опыт общения с этой компании за билеты заплатили билеты не пришли созвониться сними невозможно трубку никто не берет деньги возвращать никто не собирается.
И похоже в литовский стране все договори но и насколько я уже знаю в Латвии очень много людей которые пишут на них жалобы тоже самое касается рейс в которых были отложены перенесены и так далее.
В моём случае за билеты как говорил уже заплатили билет не пришел самолёт улетел в аэропорту никто ничего не знает созвонись с компании невозможно. Деньги возвращать никто не собирается.

L Leja Gints 07.02.2022

Вопрос по возврату денежных средств до сих пор не решен.
Деньги взяли билет не выставили место как таковой на самолёт вообще не было резерве равно.
Уже по теме заполнения возникли вопросы поэтому и сделал кучу скриншотов.
Есть много других сервисов которые реально работают к моему сожалению почему-то этот выпал первым.
Никому не советую также насколько знаю очень много людей кроме меня встретились с проблемы с этой компани. У этой компании есть случаи когда рейс отменили и даже в этих случаях они не возвращали деньги клиентам берегите свои деньги и нервы.

L Leja Gints 07.02.2022

Всем советую почитать просто тонну негативных отзывов.
Схема по вытягиванию денег одинаковая собираем коллективный иск так что присоединяйтесь.

D Dace Ščucka 24.04.2022

Pilnīgi piekrītu visam rakstītajam. Tikai negatīva pieredze. Vietas nav zināmas,biļešu nav un naudu neatgriež! Nepērciet biļetes šinī kompānijā,kura ir starpnieku kompānija. Attieksme slikta un nav iespējams vienoties.

B busim_laipni 06.06.2022

VISSKAISTĀKAIS SERVISS! Nekas nepērciet biļetes aero.lv AERO jo 1) zvanu serviss nestrādā noteiktajā darba laikā bet no 10⁰⁰ līdz 17⁰⁰ 2) mājaslapā ir nepareiza informācija, neaktuāla par lidojumiem, bet ja jums izdosies sazvanīt viņu vienīgo klientu apkalpotāju, tad viņš pateiks, ka tā ir jūsu vaina un neuzņemsies nekādu atbildību. Tas var nonākt līdz tam, ka AERO kļūdas dēļ jūs nedabūsiet biļeti uz lidojumu par ko samaksājāt. Tāpēc ka AERO ir pilnīgi vienalga. 3) norādot nepilnības mājaslapā tas tāpat nav izlabotas, vēlu veiksmi tiem, kas iepērkas.