www.sudzibas.lv 1a.lv Некомпетентный магазин, ложная информация на сайте

1a.lv - Некомпетентный магазин, ложная информация на сайте

Имели несчастье заказать в этом пафосном магазине планшет и чехол-клавиатуру. Сразу удивила позиция в счете "плата за обработку заказа". Новое латвийское изобретение? Мы настолько круты что заказать у нас стоит денег?
Ну да речь не об этом. Нужен был в подарок планшет, который как назло был только у них.
Выбрали модель на сайте, выбрали клавиатуру. Заказали доставку курьером.
Получили через каких-то 5 дней и чудесным образом клавиатура к планшету не подошла. Ибо miniUSB довольно плохо подключается к microUSB.
На сообщения по эл.почте и онлайн-чату не реагировали вообще. После звонка предложили отказаться от товара в порядке установленном законом.
Никаких извинений, сожалений и тп. Совершенно точно что эта покупка была у них последняя.
Желаю вам поскорее закрыться, горе бизнесмены.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 29.08.2017

Добрый день!
Плата за обслуживание и обработку заказа добавляется если оплату делаете при получении заказа,
если плата перечислением этой платы нету.
Наш оператор вам предложил вернуть товар который вы выбрали в течении 14 дней, так как он вам не подходит.
Надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Благодаря оперативной реакции сотрудницы интернет-магазина проблема решилась. Спасибо за звонок, приятно что заботитесь о своей репутации.

немного поторопился. Клавиатура оказалась в принципе неработающей. Наверняка магазин бы ее поменял, но потраченное время (нервы, бензин) того не стоит. Выбросили в мусорник и забыли.
В целом хочу сказать, что качество товаров, продаваемых в интернет-магазинах, просто ужасное. Все или почти все имеют скрытый дефект либо какой-нибудь другой недостаток, потому что Китай и качество это разные вещи. Впрочем это не мешает продавать бракованную китайскую продукцию по ценам товара произведенного в Европе.