Zizu.lv - ZIZU.LV

ВНИМАНИЕ!ПРОСЬБА ВСЕХ КОГО ОБМАНУЛА И КИНУЛА ЭТА КАНТОРА ОБРАЩАТЬСЯ В ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ:Rīgā, Brīvības iela 55, LV - 1010
e-pasts: [slēpt]@ptac.gov.lv
tālrunis: 65452554
Iesniegumu pieņemšana:
Pirmdien - ceturtdien no 8.15 līdz 17.00; Piektdien no 8.15 līdz 15.45

R

Z Zizu.lv Pārstāvja atbilde 12.09.2013

Добрый день!

Если с нашей стороны были какие-либо действия, которые являются нарушением Ваших прав, как потребителя, у Вас есть право обратиться в Центр по защите прав потребителя. Но так как мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами, мы просим Вас уточнить в чём заключается обман со стороны zizu.lv
Просьба свою претензию оставить в комментарии или прислать на эл. почту [email protected]

С уважением,
zizu.lv

H Hloja2013 12.09.2013

Pilnīgi piekrītu, tikai man negribas maitat nervus 10.00 Ls, kā manā gadījumā. Bija situācija ar rīves pirkšanu. Izrādījās brāķis, bet atpakaļ nepieņēma.

S start 12.09.2013

Reali var to pašu cenu sarunat ar tiešo tirgotaju, samaksajot skaidra nauda, nevis pirkt to sudigo kuponu!
Atrodi kur ir akcija ar kuponu, nac uz to veikalu, restoranu un t.t., saki ka redzejis akciju ar kuponu, samaksa
skaidra un viss.

L LilitaM 18.09.2013

nu viņi man ir pazīstami ar to, ka tie piedāvāji izrādās nekas īpašs - atbilstoši zemajām cenām. bet varbūt vaina jāmeklē tajā, kā viņi izvēlas tos, kas piedāvā šos pakalpojumus...

K krisska2 07.02.2015

Я так же столкнулась с нечестностью этой конторы.Услугу не получила, и деньги вернуть отказались, сославшись на 14 дней возврата, хотя я даже объяснила причину, по которой не смогла сделать всё вовремя.Считаю, что это чистой воды мошенничество, и присвоение денежных средств.Если бы zizu.lv так дорожили своей репутацией, возвращали бы деньги.