www.sudzibas.lv ZIZU сотрудничество

Zizu.lv - сотрудничество

Хочу предостеречь тех, кто еще только собирается сотрудничать с порталом ZIZU.LV (SIA KUPIKUPON BALTIC)При тех условиях сотрудничества что они предлагают, комиссия и условия отметки купонов, совершенно несерьезно относятся к исполнению собственных обязательств, оговоренных в договоре. Выплата по окончании акции производится не вовремя. Несмотря на заверения со стороны представителей данной компании, оплата не была произведена вовремя. Наталья Ермолаева, как руководство данной компании, проигнорировала 4 электронных письма, даже не потрудилась отписаться с ответом.Отношение деловое абсолютно несерьезное. Сотрудничество на таких условиях совершенно неприемлемо. За такую комиссионную плату слишком много головной боли. Оно того совершенно не стоит. Несмотря на то, что они позиционируют себя как раскрученный и успешный портал, отношение оставляет желать лучшего.Партнера в нашем лице они потеряли однозначно.

I

N Natalija Jermolajeva 24.12.2014

Добрый вечер,
мы ответственно относимся к вопросу выплат партнерам и выполняем обязательства, прописанные в договорах о сотрудничестве. К сожалению, вы в данной публикации не приводите никаких конкретных фактов, а только распространяете нелестную информацию о нашей компании. Вы даже не представились и никто не в курсе о какой компании идет речь.
Будьте добры, пришлите пожалуйста нам на электронную почту все номера договоров и пунктов, которые, мы, по вашим словам нарушили. Сейчас праздники, поэтому мы очень ждем в понедельник до 11:00 от вас письмо, что-бы была возможность принять меры.

Светлых праздников!

N Natalija Jermolajeva 29.12.2014

Добрый день,
к сожалению, мы никаких вестей так и не дождались. Очень жаль, что любой не представившись, может публично публиковать негативную информацию.

С наступающим!