www.sudzibas.lv zeltadurvis ispor4ennij remont

zeltadurvis - ispor4ennij remont

tem, kto ne ho4et ostatsja s razruwennim remontom, sovetuju ne zakazivatj v etoj firme dveri!master "lomaster" ustanovil neka4etsvennuju dverj i razruwil remont v vannoj i v koridore!na vse prosjbi vidatj dogovor, sliwali toljko otkaz i ugrozi(s telesnimi povrezdenijami).

J jana7777 28.08.2012

Nu nezinu gan, es piemēram ilgi meklēju firmu, kas varētu izgatavot īstas dzelz durvis, jo pārsvarā visi piedava plānās ķīņiešu skardenes. Divi no manam paziņam bij uzstadījuši durvis firmā SIA "Zeltadurvis", ko arī ieteica man. Esmu ļoti apmierināta ar kvalitati, ka arī pirms pasūtīšanas skaidri izstastīja kas un ka un nebija nakadu parsteigumu.

Полностью согласен!
При замерах, приехал менеджер Сергей и всё обещал сделать вовремя и красиво, а когда привезли дверь устанавливать, приехали двое молодых парней, поломали стену, хамили, ругались, быдло одним словоим!
мне самому пришлось выбирать старую дверь, иначе неизвесно чем бы всё закончилось... ремонтом подъезда за мой счёт...

Больше никогда не оьращусь к ним!
Клиент с марупе.

L lena 09.12.2013