www.sudzibas.lv Zelta Zivtiņa Воровство денег со счета.

Zelta Zivtiņa - Воровство денег со счета.

Давно пользуюсь zelta zivtina и номер не первый. Заметил, что время от времени пропадает со счета 0.36 центов. Это стоимость интернета на день. Интернетом я в это время пользовался только посредством WiFI и "передача данных" на телефоне отключена постоянно. Ну думаю, может сам случайно включил, фиг с ним, бывает.

Купил новый номер за 1.50 евро, отключил интернет (удалил дополнительно в настройках даже точки доступа APN), никуда не звонил, сообщений не отправлял, телефон просто лежит подключеный к WiFI круглосуточно, прошло около двух месяцев, пополил счет на 1.50 евро. Как и положено появилось 2.99, все отлично, телефон продолжает лежать без дела. На следующий день проверил счет - на нем уже 2.63. В очередной раз пропали 36 центов.На этот раз я следил за тем, чтоб это не было по моей причине ("удалил дополнительно в настройках даже точки доступа APN").

Вывод -TELE2 в виде ZELTAZIVTINA ворует деньги со счетов!

08.01.2019

Atbilde no Zelta Zivtiņa Support Pārstāvja atbilde 11.01.2019

Esam sazinājušies ar klientu, lai iegūtu detalizētāku informāciju. Gaidām atbildi no klienta.

Papildināts zzuser 14.01.2019

Вообщем, в tele2 отрицают свою вину. Говорят что нужно отключить интернет на телефоне. Я больше трех раз сказал (да и написал), что интернет отключен как и точки доступа для его работы. В истории телефона подключения к мобильному интернету не обнаружены. Мобильный трафик за этот год равен абсолютному нулю. Кароче очень удобно, ты доказать ничего не можешь, а они нарисовать, что ты подключался к интернету могут не напрягаясь. Про 4g, как ниже писали, мне никто слова не сказал.

Papildināts zzuser 27.01.2019

Дполнение. Написали, что нужно перекдючиться на 2G.

Zz

Cr critical thinker 08.01.2019

tak kaut uzspridzini to tālruni. ja kaut kādā veidā ir pieslēgta abonēšana, jāmaksā. ZZ jau kādu laiku stop īsziņas jāsūta. kaitinoši, bet tā nu ir.

NEMURGO! Tur nav nekadu abonēšanu! Un par *245" nav jamaksā! Iet runa par internētu: matei arī bija ta. Atslēdzā viņai pēc skandāla!

Is iSeeYou 08.01.2019

В настройках поменяй 4G на 3G и ничего больше пропадать не будет.

Была такая же ситуация.

Zz zzuser 08.01.2019

Не вижу связи.

Для справки: интернет работает во всех диапазонах - 2G (GPRS, EDGE), 3G (WCDMA, HSDPA, HSUPA, HSPA), 4G (LTE). Вот только разговоры идут в 2G и 3G!

Is iSeeYou 10.01.2019

В режиме 4G телефон автоматом оплачивает себе дневной интернет. Этого нет, когда подключён тариф.

Повторю, что была такая же ситуация и оператор объяснил как это исправить.

Просто возьми и сделай. Результат увидишь.

Zz zzuser 09.01.2019

Насколько я понимаю, что для работы интернета 3g или 4g один фиг нужна точка APN. Поэтому что-то я в упор не понимаю, как может помочь переключение именно на 3g (я то конечно попробую). Или это какой-то глобальный косяк на стороне оператора, тогда почему они нигде об этом не говорят, а тупо снимают деньги за то чего я не делал. Если телефон каким-то чудом посредством 4g активирует интеренет и я не первый кто с этим сталкивается, почему они продолжают это игнорировать и просто молча забирают деньги. Теперь можно представить сколько людей они таким образом кинули заработав на воздухе.

Переход на другие тарифы, где включен интернет, походу решает проблему. А вот если ZZ VISI, то что? Будут дополнительно к абонентке еще и за неиспользованый интернет деньги брать? Молодцы ёпта.

ва Василий Теркин 10.01.2019

Что за бред?

Zz zzuser 11.01.2019

В каком месте бред?

ва Василий Теркин 11.01.2019

Бред в месте где человек утверждает что для голоса и данных используются сети разных поколений.

са Саша Ефимов 09.05.2019

У меня постоянно снимают по 10 а то 40 центов. У меня китаец 2г. И никаких настроек интернет. Страшно пополнять карту. Пополнишь,а через пару дней кредита уже нет-даже не успел никому позвонить! Как клиенты терпят это воровство ?