www.sudzibas.lv Zelta Zivtiņa Плохой сервис

Zelta Zivtiņa - Плохой сервис

Неплохая компания была, сейчас можно пользоваться только если не ожидать от неё исполнения своих обязательств, а именно - обеспечения связью.
Еще в июне 2022 неожиданно пропали все мб с тарифа, позвонил на бесплатный номер - за 10 минут разобрались, извинились, вернули и еще в качестве компенсации продлили срок.
Уже в сентябре 2022 в середине срока тарифа отключили заявленный в тарифе без лимит. А дозвониться до техподдержке с нулевым балансом уже не получилось. Пришлось специально ехать в центр обслуживания, где очередь на полдня, только там после танцев с бубном решили вопрос. Ни о какой компенсации и извинениях речь уже не шла, т.. Е. Мало того что подставили в неожиданный момент оставив без связи, так еще фактически "нагрели" на те дни, когда связи не было.
Очевидно, что компания испортилась, больше с ними связываться не советую.

21.09.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Tele2 Latvija Pārstāvja atbilde 21.09.2022

Gaidām detalizētu informāciju no klienta, kas nepieciešama situācijas risinājumam.

J

Шёл 2022 год...