www.sudzibas.lv Zelta Zivtiņa Плохое обслуживание + плохая связь

Zelta Zivtiņa - Плохое обслуживание + плохая связь

Очень плохое обслуживание. Но если бы это кого-то интересовало. Я уже 5 раз обращаюсь к ним с просьбой, что-то сделать с моей сим картой, для того что б я могла отправлять смс. Но ничего не происходит. Я жду уже 2 недели. Номер поменять не могу... очень нужен для работы и связи с близкими. Но обслуживание ужасное.

A anete 03.09.2009

можно просто с этим номером в течении 10 рабочих дней перейти к другому оператору

T Tele 2 05.09.2009

Lai sutitu sms, ieteiktu parbaudit sms centrales nr. pasa telefona.Tur jabut nr. 37129599994

N NEIOI 06.09.2009

ESLE XO4ES SOXRANITJ NOMER ZABLAKIRUJ ETU SIM I SRAZU IDI V CENTR OPSLUZIVANIJA KLIENTOV I ONI DADUT TEBE TAKUJUZE SIM S ETIM ZE NR ZA 1LS

A Anna 08.09.2009

Ja imenno tak i postupila. no i eta karyta ne rabotaet. k druigomu operatoru mozno pereiti toljko na podkljuenie. voob6em problema do six por re6aetsja. ja uze ustala ot etogo.

E Edijs 08.09.2009

Visi, kas grib parakstīties, pievienojieties - iekļaušu “Apsveikumā”, kuru nosūtīšu Tele2! Kvalitāti un labu izpildījumu garantēju :) Pat esmu ar mieru investēt un paša rokām uzbūvēt dāvanu – par sliktāko servisu un pakalpojumiem. Ja ir kāds idejas, kādas “avanes” vai “bietes” iedāvināt, padalieties :)

L lauris 04.01.2011

labi