www.sudzibas.lv Zelta Zivtiņa лохотрон

Zelta Zivtiņa - лохотрон

Короче говоря. Не ведитесь как лохи на рекламу! Пишут что тариф САВИЕ стоит от 2.20-2.95 НЕ ВЕРЬТЕ!!! С вашей ЗЗ снимут 3.95 по любому. Не знают как деньги с людей вырвать, когда позвонил им по тел 676 сказали что мол вы же бонус получили когда рыбку продливали. Вот и выходит 2 лс :))))))))))))))))))) как вам? ппц.

N

V Vaņa 04.03.2011

Сам Ты лох!!!
Перед тем как жаловатся с начало надо ознакомится с условиями а потом орать на весь мир что ЗЗ это лохотрон! Если разобратся, то Ты сам лох!!!

Ознокомся, перед тем как орать!!

Нынешнем людям свойственно орать! Читать то разучились!!!

к крот 04.03.2011

Почему же разучились читать? Не разучились. Просто никто нынче и никогда не читает, просто подписывают и всё. Так ведь проще жить. И веселее.

V Vaņa 04.03.2011

Правильно! Зачем читать! Подписал и всё! Потом только начинают всех винить кроме себя! Хотя самим большим виновником, как правило сам орущий является!
Я так одному дал бумагу на подпись, где он мне подтверждает что он занимал у меня 10 000 долларов! Я это зделал ради шутки, но кто то с такой бумагой может и в суд обратится а ты доказывай что не верблюд!!!

2 2424 06.03.2011

"вы же бонус получили когда рыбку продливали" - а разве не получил ? :D