Zelta Zivtiņa - Krāpšanās

Каждый месяц пополняю себе интернет на 1-2 гб и при этом оставляю деньги на счете, чтобы можно было сделать звонок или написать кому - нибудь. Но денег на счёте никогда нет. На сколько бы я не пополняла будь то 3,5,6, 10 евро, в итоге на счёте стабильно за дня 2-3 остаётся 0 евро, при том что я эти дни никому не звонила, не писала и при этом у меня интернет в телефоне уже оплачен. Надоел уже этот грабёж денег. И при этом они каждый месяц присылают мне, что я должна пополнить счёт на 6.50 евро иначе, я не смогу больше звонить. Отвратительно, не хочу иметь ничего общего с zelta zivtiņa.

05.09.2021

Atbilde no Tele2 Latvija Pārstāvja atbilde 05.09.2021

Gaidām detalizētu informāciju no klienta, kas nepieciešama situācijas risinājumam.

T

Good Intentions 05.09.2021

Ko var ņemties, paņemiet bez limitu uz atlaidi.

G Gulbenietis 05.09.2021

Pārej uz lmt pieslēgumu un zona būs labāka un viss būs pārskatāmāk. Vienīgais par internetu ne v kursah. Kaut kas iet bez maksas katru mēnesi, ļai šad tad mierīgi var navigāciju ierubīt :).