www.chinesefood.lv (SIA "AK FOOD")

Delo obstojalo tak.... nastupilo 3 chasa dnja, kushatj hotelosj ochenj ochenj i mi s kollegoj reshili zakazatj pokushatj prjamo v ofiss i na glaza popalasj reklama www.chinesefood.lv. pozvonili mi tuda, do prinjatija zakaza u nas srazu sprosili gde mi nahodimsja (kak budto eto ih dolzi siljno volnovatj), dlja spravki mi nahodimsja v samom centre, vozle Valdemara centra. Tak vot, posle etogo "tetja", kotoraja sidela i prinimala zakazi, skazala chto ona ne znaet smogut li oni prinjat zakaz ili net, tak kak kurjer uehal i vernetsja cherez 20 minut. Dalee posledovali sledujushie slova, citiruju: "Esli SHO, to mi vam perezvonim", ok pustj tak, podozdem. Zdem mi znachit uze 50 minut, nam nikto tak i ne perezvonil, nu mi i reshili vzjatj brazdi pravlenija v svoi ruki i perezvonili sami. Kak ni stranno uslishav otkuda mi zvonim, kurjer srazu ze objavilsja na meste i trubku peredali emu, vot zna4it chto on mne skazal: "Da ja boljshe benzina potrachu, poka najdu mesto parkovki u vashego ofisa, chem vashj zakaz stoit". prichem skazano eto bilo samim dobrim golosom. V obshem prozhdav grubo govorja chas, nam naglo otkazali toljko iz-za togo chto kurjeru videtili negde priparkovatsja, a nashj zakaz ne nastoljko dorogoj chtobi ego nam vezti. V obshem ostalisj mi bez obeda i uzina i s otvratiteljnim osadkom na dushe. TAK S KLIENTAMI NE OBRASHJAUTSJA!!!!!!!!!!!!!!!!!!