www.sudzibas.lv www.berni.lv диктатура

www.berni.lv - диктатура

К сожалению, с приходом нового модератора сайт стал невозможен для посещения.
Полфорума забанено, полфорума предупрежено, никто не может понять-за что и почему?
Пожаловаться на модератора можно только самому модератору.
За два месяца сломано то, что создавалось годами.
Молодые мамочки лишены места для общения, информация, которая накапливалась годами-утеряна, а темы.в которых вы посмеете порекомендовать врача или клинику-закрывают за несанкционированную рекламу!

Категорически не советую молодым мамам, тем, кто только ждет малыша или планирует его иметь заходить туда.
Тем более, что если информацию сразу же не скопировать себе в камп-не факт, что через полчаса вы её найдете либо сайт вообще откроется.

б Берновчанка-2 05.11.2009

К сожалению, размещенная на сайте Антиреклама жалоба с комментариями и оценками интернет ресурсу была удалена.
Итак, средняя оценка ресурсу была дана-1 по 10 бальной системе и где 10-это хорошо.

I Inga 05.11.2009

Неуважительное отношение к форумчанам. Оскорбления, унижения, национальная дискриминация! Рекламодателям советую там рекламу не размещать!

л Лапусик 05.11.2009

Кошмар!Посты правятся, перевираются.В подпись ставят клеветнические заявления, которые порочат честь и достоинство человека!

а Алиса 05.11.2009

Сайт берни с недавнего времени стал просто не для мамочек которые обитали там долгие годы он стал для старушки с пока неразбитым корытцем по имени ирунчег особская. К большому сожалению многие уже оттуда были удалены! Молодые мамочки ищите другие сайты для общения их много.

B bivshajaBernovchanka 05.11.2009

да, жаль что все так закончилось.Сайт действительно потерял всякий человеческий облик.Посты, не угодные модератору Ирунчику, стираются.Не возможно общаться ни на какую тему. Сама лично ставила там рекламу своей фирмы.Увы, больше этого делать не буду. Хозяева сайта просто наплевали в людей, которые несли им деньги. А меня ещё и забанили..Ну ну.. Такими темпами у них там останется чат для двоих! Чего им от души и желаю!

н Наталия 05.11.2009

Полностью согласна с предыдущими ораторами.Основателю сайта можно было просто его закрыть, если ему больше это не нужно, а не ставить модером человека с затянувшейся послеродовой депрессией.Это просто убийство.Т.к. многие основные пользователи просто уходят оттуда, а новые, я так думаю, вскоре за одно неосторожное движение будут забанены

X XBOCTIK 05.11.2009

У нового начальства нет аргументов против аргументов кроме одного - бана.
Посты или удаляются, или правятся, да так, что посторонний человек не поймет, что в посте слова автора, а что дописано модератором (причем без комментария, что это дописано).

к куся 05.11.2009

проект просрали самым преступным образом.

н Натаща 05.11.2009

Девушки, ай-да переходим на соседние сайты-ответвления. Мне симпатичен sarafan.lv, много туда перешло тех же берновчан, атмосфера классная. Берни загубили настолько, что уже не спасти, имхо.

A anonimno 06.11.2009

Полностью согласна со всем выше сказанным www.berni.lv превратились в посмешище. Очень жаль ведь в свое время он очень помог мне.

т Таже 06.11.2009

Считаю стирать отзывы на сайте антирекламы просто недопустимо. Где демократия и гласность, господа??? Чего это госпожа Особская так переживает за свою репутацию??? Значит есть за что переживать. Никогда не думала, что в обществе существуют такие индивидуумы. Скажу одно, на всякую хитрую с винтом найдется, найдется юрист, который возбудит дело об оскорблении чести и достоинства, и фольсификации, чем госпожа Особская все время занимается. Но не надо кичиться, ею не занимаются не потому, что боятся, просто связываться с г...не хотят!

м Марина 06.11.2009

Всего за один месяц госпожа Ирина Особская умудрилась выжить с форума практически 500 человек. Кого то забанили, не объясняя причин, кто то сам ушел, не желая наблюдать приступы психоза вышеупомянутой особы.
Люди разбрелись разным по форумам. Более 300 бывших берновчан теперь живут в ladycity.lv

S Svet 06.11.2009

берни были не только местом для обмена информации, но и местом встречи многих умных и интересных людей. с тех пор как модератор Ирина решила быть выше всех путём становления нам на головы, делать на этом сайте нечего. говорить можно только то, что ОНА хочет слышать. Спасибо за все что было. Но сайт в короткие сроки похоронен заживо. Заходите к нам на Сарафан.

н Надежда 06.11.2009

полезный сайт превратился в концлагерь, где какая-то обличенная властью дама занимается террором в отношении посетителей, демонстрирует власть на каждом шагу и совершает совсем неадекватные, необъяснимые действия. Читаешь, что она пишет, как реагирует на написанное другими, и становится жутковато за человека. Или это эксперимент над людьми, или развитие тяжелого недуга.

л Лапусик 06.11.2009

Ну вот, сегодня опять, без обьявления причины, предупреждения или информации о том, когда будет открыто сайт тупо закрыт.
Хорошо, что есть www.littlewitch.flybb.ru где беременные и мамочки и хочушечки могут спокойно и тепло обсудить свои проблемы, не боясь предупреждений или бана по причине ухода от темы, заявленной в названии.
И если кого-то поздравят с наконец-то наступившей беременностью, никто не назовет это злостным оффтопиком:(

л Литтл 06.11.2009

Когда на детском сайте, где есть своя, привычная аббревиатура, человека, сказавшего что СС-это совместный сон, обвиняют в пропаганде фашизма, это слишком.

Статус-предупреждена и внизу-отвратительная приписка-за пропаганду фашизма.
Наглая ложь, порождение воспаленного сознания.

Наверное, именно по этой причине и закрыли сайт.
Но увидеть успело человек сто, принтскпин сделали все, кто умеет и если тот, кого оскорбили решит себя защитить-на его стороне окажется довольно много свидетелей нелицеприятного поступка Администрации.

U urbis 06.11.2009

Наглая ложь, порождение воспаленного сознания. :)

л Лена 06.11.2009

Ирина, ты явно больна! Виталий, отведи жену к психиатору, пока дело только в виртуале и реальной бедой не закончилось! Адекватные люди даже в жутком настроении ТАК себя не ведут! Всех перебанила, трет и изменяет не только свои собственные посты, но и посты других так, как ей этого бы хотелось - в нете есть картинки таких правок, это же жуть какая-то!

На Антирекламе - всю критику постирали, антирекламе - антирекламище!!!

Сегодня добавила свой же стертый в Антирекламе пост, так и секунды не прошло, как мне сообщение там накатали, чтоб я спам прекратила писать, а о каком спаме речь, если я возмутилась тем, что посты пропали и повторно написала свое фи действиям нового модератора/владелицы.

J Jull 06.11.2009

Готова быть свидетелем, если девушка, обвиненная в пропаганде фашизма, решит дать ход этому делу. Интернет многим дает ложное чувство анонимности и безнаказанности высказываний и оскорблений. А если человек еще и мнит себя облеченным властью и "право имеющим" (вспомним Раскольникова), то последствия могут быть совсем печальными - прежде всего для личности такого человека. Интернет должен быть безопасным. И гарантия неприкосновенности твоей личности и свободы от клеветы является неотъемлемой частью интернет-безопасности. Найти меня можно в скайпе, если в этом есть необходимость.

M marina 06.11.2009

Как то все комментарии под одну гребенку... Похоже что это пишет один и тот же человек...