www.sudzibas.lv www.berni.lv диктатура

www.berni.lv - диктатура

К сожалению, с приходом нового модератора сайт стал невозможен для посещения.
Полфорума забанено, полфорума предупрежено, никто не может понять-за что и почему?
Пожаловаться на модератора можно только самому модератору.
За два месяца сломано то, что создавалось годами.
Молодые мамочки лишены места для общения, информация, которая накапливалась годами-утеряна, а темы.в которых вы посмеете порекомендовать врача или клинику-закрывают за несанкционированную рекламу!

Категорически не советую молодым мамам, тем, кто только ждет малыша или планирует его иметь заходить туда.
Тем более, что если информацию сразу же не скопировать себе в камп-не факт, что через полчаса вы её найдете либо сайт вообще откроется.

J Jull 06.11.2009

Marina,
нет, все проще - это просто ОБ ОДНОМ КОНКРЕТНОМ человеке и его конкретных действиях. А они разнообразием не отличаются весь последний месяц, увы.

F feride 06.11.2009

согласна с написаным!

U unforeseenable 06.11.2009

Очень грустно смотреть на то, что делает администрация с этим сайтом :(

M marina 06.11.2009

Бред полный

K klukvo4ka 06.11.2009

Оставляя свои сообщения на берни.лв будьте очень аккуратны. Сообщение будет откорректировано, как угодно и удобно администрации, но написано будет якобы от вашего имени. На вопрос к администрации, каким правилам протеворечило сообщение и почему его так искромсали, приходит замечательный ответ - Напишите ваше имя и номер телефона.
Так что подумайте сто раз стоит ли писать что-то на данном форуме

K Kikka 06.11.2009

На сайте правит одна особа
Всех оскарбляет

K Kikka 06.11.2009

хаос

а Алина 06.11.2009

Я вчера написала пост о том, что СС-это всего лишь сокращение от Совместный Сон, и попросила Ирину закрыть все темы, где это сокращение используется. В ответ я получила предупреждение, и моя тема была закрыта.
После этого я написала ЛС Ирине, с вопросом, почему мою тему закрыли, ведь я не написала ничего плохого, не обидела никого из участников форума.Но, когда зашла на сайт через 5 минут, оказалось, что мою карточку заблокировали, и теперь я вообще не могу зайти на сайт.
А у меня там были важные личные сообщения...

. ....kl 06.11.2009

tufta!!!

A Agnese 06.11.2009

Narod, obshaitesj v zhivuju-vstretjtesj za chaskoi kofe/chaja, detei zapihnite v komatu s matracami i igrushkami i gotovo-treshite na zdorovje!
Socianie seti ne polezni dlja zdorovja.

E Ella 06.11.2009

Soglasna s Agnese.
V konce koncov estj e-mail i telefon-zahotel pozvonil ili napisal, a esho luchshe vstretilsja.

A Agnese 06.11.2009

Radi ljubopitstva zashla k vam na forum i uvidela tam takoe soobshenie
Форум на профилактике! Загляните попозже, пожалуйста.
Tak chto, mamachki, vse na kofe-pauzu.

F feride 08.11.2009

дело в том что на форуме годами собиралась полезная информация, о врачах, детдомах, и о другом, с отзывами, а теперь все это разришено! и кто виноват? виновата госпожа особская! за месяц разрушить все! ощущение такое шаг в сторону растрел(бан) и кстати-те кто здесь написал свое недовольство о ней забанены1 заметте не на берни.лв писали а здесь!

A anna 08.11.2009

Полностью согласна с предыдущими ораторами.

н Натали 08.11.2009

девушки-мамочки-беременюшки заходите к нам на сайт 7ya.lv

л Литтл 09.11.2009

Забавно-теперь все темы, в которых упоминались названия каких-либо фирм закрыты-за несанкционированную рекламу.
На простой вопрос-какую микроволновку купить-уже и не ответишь, потому что назвав фирму-производителя печки, которой пользуешься - рискуешь нарваться на бан за рекламу.
Аналогичная ситуация с врачами-у кого рожать?
назвал доктора?Реклама!
какую коляску выбрать?Не смей сказать, какую, не дай Боже похвалить:)
Обмен опытом в закупках в интернет магазинах?Опять реклама и закрыто:)
После двухдневной профилактики без каких-либо причин на то, процентов 50 из тех, кто еще не был забанен-оказались лишены доступа.
Никакой логики в поступках модератора найти не удается, тем болеечто те, кто стопятый раз написали редактору тут же были опять восстановлены в правах.
Видимо уже и Редактор не видит логики в поступках Модератора-Владельца сайта

сегодня форум опять на профилактике.
А помоему, там профилактика не форуму нужна..
уже прекращают ходить туда даже самые стойкие.
А рекламодатели исправно платят за рекламу..ведь судя по колонке справа, онлайн там сейчас Ух, сколько народу..в списках даже те, кто уже неделю не заходил:)
нехорошо врать...тем более рекламодателям.

I Iveta 12.11.2009

marina mi prosto vse s berni.lv i tam realno vse tak i proishodit

е Елена 14.11.2009

На самом деле очень жаль, что форуму приходит конец. Ирина - дама действительно неадекватная. видимо тетю штормит от собственной значимости.бан можно получить просто за выражние своего мнения. жаль потерянной информации, потерянного общения.

V voha 14.11.2009

Прочитала, что написано на этом сайте про портал, стало интересно, набрала WWW BERNI.LV
а там возможность зайти только через авторизацию, причем НЕТ КНОПКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ новому пользователю !!!
НЕПОНЯТНО!

V Vika 15.11.2009

Santana в стране где живет 40 % русского населения это нормально..не переживайте