www.sudzibas.lv Vipdom real estate Шарашкина кантора

Vipdom Real Estate/ Эксперты недвижимости - Шарашкина кантора

Первое впечатление - это русская шарашкина контора, где все на руском языке, громкая музыка на русском языке, наверно хиты россии.
На заднем фоне андрей хамзов с клиентом по телефону разговаривал,
громко трындел как быдло, на публику играл, типо показывал навыки общения с клиентами.
О себе думает, что он гуру продаж, со стороны видно, что человек необразваный быдло. Может и есть корочка об образовании какого-нибудь тси или исмы с лоховским дипломом менеджмента)

короче говоря о себе все такого высокого мнения, как-будто они работники мега холдинга.
Единственное кто оставил хорошее впечатление это Нэлли Осе, сидела в компе, молчала слушала разговоры подчиненных, слушала как андрей с клиентом разговаривал перебивал его. Сидела с грустным лицом, а че радоваться то расияне понимаешь ли не покупают ни фига.

(извиняюсь за мой французский, но это надо слышать, как это пингвин с пузом и галстуком на пузе общается с клиентом, думая, что он асс)

офис находится на голубятне самый верхний этаж, экономят.

Оккупант 30.01.2018

а вы там что делали? с таким мышлением продажи - это явно не ваш профиль.

к Коментарий 09.02.2018

Приходилось общаться с ними, да гонора выши крыши, причем у всех,
мы такие, да у нас это, и это, и вообще мы, да мы самые, и это и это
Смех один