Vip Tattoo - macibu kursi

vip TATTO, Avelex, organizovivaet fiktivnie kursi( tattoo master, master permanentnogo makijaza) s odnoj edinstvennoj celju, zabratj sebe vashi denjgi. NE VERJTE ni odnomu ego slovu. Obrashaetsja k ljudjam kak juridiceskoe lico,( firma Avelex, vip TATTOO), shiroko reklamiruje svoju dejateljnostj. Budte vnimateljni, ne dajte sebja obmanutj!!! ne davajte emu ni odnogo santima,vi ne polucite Obsaljutno nicego iz togo, cto on vam obeshaet.

B

R reksis18 20.08.2014

Nesaprotu, kā var tik ilgā laika posmā čakarēt cilvēkus, un viņš vēl nav aizklopēts?

Недавно прошла курсы в этом салоне,выяснялось что у Яна Шимановского работают практиканты и он их выдает за мастеров.Цены примерно в 3 раза превышают цены по городу..Зарплаты он практикантам не платит..Делайте выводы..Тот факт что в этот салон можно попасть в любой момент без очереди говорит сам за себя.В хорошие салоны запись как минимум за месяц вперёд,и цены адекватные..Я бы назвал этот салон "На Лоха"...