www.sudzibas.lv Veselības Centrs Pļavnieki Некачественное оказание медицинских услуг

VSA Pļavnieki - Некачественное оказание медицинских услуг

23.05.2023 была на массаже у Надежды Денисенко, врач задала вопрос массаж чего будем делать, хотя в направлении было указано. Во время массажа отвлекалась на телефонный звонок, отходила. Массаж, простое поглаживание поясничной части и обеих ног длился 20 минут, который стоил 40 евро. Массаж поясницы был 5 минут. Во время всего визита врач была в наушниках. Неуважительное отношение к пациенту и некачественное оказание массажа.

Atbilde no AS"Veselības centru apvienība" Pārstāvja atbilde 31.05.2023

Здравствуйте!
Спасибо за информацию. Нам важно мнение каждого пациента, его самочувствие и настроение после получения медицинской услуги, поэтому Ваш отзыв передан руководителю отделения реабилитации.
Предлагаем отправить нам Ваши контакты и описание проблемы на эл. почту [email protected], что бы конкретизировать ситуацию и найти ей приемлемое решение.
С уважением,
AS Veselības centru apvienība

Labdien!
Paldies par informāciju. Mums ir ļoti svarīgs katra pacienta viedoklis, labsajūta un garastāvoklis pēc veselības aprūpes pakalpojuma saņemšanas, līdz ar to Jūsu atsauksme ir nosūtīta rehabilitācijas nodaļas vadītājai.
Lūdzu, atsūtiet mums savus kontaktus un problēmas aprakstu pa e-pastu [email protected], lai konkretizētu situāciju un rastu tai piemērotāko risinājumu.
Ar cieņu

40 eiro maksāja,
5 minūtes tikai masēja,
Austiņas viņa nēsāja.

R Robcix 15.08.2023

Es ļoti apmierināts esmu ar Denisenko. Meklējiet iemeslus sevī...