Veselības Centrs Pļavnieki - Slikts serviss

Всем здравствуйте! Сегодня столкнулась с очень хамски поведением дежурного врача, что меня смутило и вывело из себя. Я говорю насчёт Инты Зелтини. В первый раз я к ней пришла в ноябре насчёт больничного (тогда я не знала что буду так часто болеть и не успела прописаться к семейному) . Она выписала лекарства, которые видны на чеке. Они мне не помогли, пришлось покупать другие. Не суть. Пришла сегодня к ней на приём, уточнить насчёт больничного, так как я еще болею а больничный предыдущий врач уже закрыл. Она начала мне хамить: " знаю я таких халявщиц, небось гуляла со своим парнем/мужем, сидела в телефоне целыми днями и ничего из выписанного не предпринимала? " это меня безумно возмутило. Я дома лечилась всем чем только можно, так как первые два дня болезни дома я была совершенно одна. Она отказалась что либо делать с моим больничным, и, внимание, выписала мне практически те же лекарства что выписывала в ноябре! Могла бы придумать что-то новое! Возмутительно, как врачи пытаются пропихнуть гомеопатию! На второй фотографии можно увидеть список лекарств которые она мне порекомендовала. Я очень прошу принять соответствующие меры, так как думаю что этот врач не компетентен.

10.02.2020

H

H Horror29 10.02.2020

Закрой своё хавало, диванный комментатор! Комментировать все умеют, а такие как ты , на деле все гавно!

A Aleks ////////// 10.02.2020

Скажу так, врач она интересная.., мне она больничный вообще не стала открывать, сказала, что это должен делать семейный. Я еще удивился, так как в то время (2года обратно) по закону дежурный врач мог открыть больничный только на 3 дня, потом должен продлевать семейный. Я ее неоднократно спрашивал, а почему Вы не можете мне открыть больничный, она мне все время что это платная услага и т.д..Я готов был платить, так как в тот момент не было семейного и температура под 39...В конце концев больничеый открыла и так же выписала гомеопатию. Скажу так лучше гомеопатия, нежели антибиотик!

H Horror29 10.02.2020

Спасибо Вам за адекватный комментарий. Да, с вами соглашусь, что в некоторых случаях гомеопатия лучше. Но, например, когда речь идет о бронхите, то я сомневаюсь что тут сможет помочь гомеопатия:)