www.sudzibas.lv Veselības Centrs Pļavnieki Обслуживание в регистратуре

Veselības Centrs Pļavnieki - Обслуживание в регистратуре

Сегодня,14.07.2015 г. в регистратуре медицинского центра Плявниеки мне было отказано в записи к врачу,как сказала регистратор-уже поздно,восемь часов и пора домой,хотя два регистратора ещё были на месте и пару минут до конца рабочего времени ещё было!Неприятно и обидно,что такие невнимательные и грубые люди обслуживают пациентов.

T

A Alira 12.12.2015

Через регистратуру в этом медицинском центре лучше не записываться, со своего опыта знаю, что там сидят три хамки, которые не хотят работать.Думаю, что тратить время на их перевоспитание не стоит.
Записывайтесь по телефону или в регистратуре на третьем этаже - там вежливые работники.

N NataljaM 19.02.2016

Согласна. Сама не из Риги, ездила в эту поликлинику по рекомендациям. Зря потратила деньги, время и силы. Несколько раз записывалась и каждый раз недовольные лица, грубые ответы, как будто им всегда все должны. Когда у человека и так проблемы или что-то болит, пытается обратиться за помощью, записаться к врачу, а в ответ такое отношение. Это, кажется, не очень приятно. Да и сами врачи, оставляют желать лучшего.

K Kika8998 03.01.2017

Регистратура на подводный массаж. На первом этаже, за стеклянной дверью.

Советую уволить "работницу" которая работала 30/12/2016 в 12:50.!

Отвратительное отношение к клиенту! Так и не записалась на массаж.
150 евро отдам другому центру, и никому не посоветую мед. центр Плявниеки.