www.sudzibas.lv Veselības Centrs Pļavnieki Обслуживание, несовместимое с этикой мед.учреждения

Veselības Centrs Pļavnieki - Обслуживание, несовместимое с этикой мед.учреждения

В 2018 году 15 января проходила медкомиссию на права. Фамилию глазного врача не помню, но это нетрудно установить по дате. Посмотрела что-то наспех, сказала, что у меня цилиндр. Я спросила у нее, что это такое. Она довольно нелюбезно, я бы сказа, что грубо, ответила, что ей некогда объяснять, сказала, чтобы я шла в оптику и попросила выйти из кабинета. Спасибо, что не пинками выгнала.Влепила отметку, что водить машину надо в очках, хотя я хорошо вижу и без очков.
В результате пошла на прием в докторат на ул. Улброкас. Там все проверили и подтвердили, что очки мне не нужны. Есть в одном глазу астигматизм, но не криминально, вижу-то я хорошо.
А ведь я проходила медкомиссию не бесплатно. В следующий раз пойду в другое место.

Отдел рентгена, там тоже все довольно запущено. В регистратуре сидят женщины, которые то ли с компьютером не в ладах, то ли еще что-то. Но работают они так медленно,что очередь из 5 человек оборачивается очень длительным ожиданием.
Если нужен рентген, хожу в разные другие места.
Да, и работникам регистратуры надо бы быть повежливее. Порой нарываешься на неадекватно агрессивное отношение.

V vikavika 18.04.2018

Labdien !
Atsaucoties uz sūdzību par oftalmologa vizīti 15.01.2018. , lai precizētu situāciju un ārsta vārdu, lūdzu Jūs sazināties pa e-pastu: [slēpt]@vca.lv

Ar cieņu
VC "Pļavmnieki" administrācija