www.sudzibas.lv Veselības Centrs 4 Krāpšanas, slikts servis

Veselības centrs 4 - Krāpšanas, slikts servis

12 июля 2016 года я проходила обследование – karpalu kanalu izm. EMG (Veselibas centrs 4 Brivibas iela 180). Время записи – 15.20. Врач Ieva Stakena пришла с опозданием на 10 мин., поэтому за это время в очереди собралось 4 пациента и к удивлению мы обнаружили что первые 3 человека записаны через 5 мин. То есть, на это обследование каждому выделено только 5 мин. И действительно, мне сделали это обследование за 5 минут. Врач очень спешила, сделала всё очень быстро, и соответственно у неё не всегда получалось попасть в нужные места. Было очень больно и не приятно. Мне сразу же стало плохо после этого обследования – кружилась голова, ноги шли плохо, внизу живота боль. За это я заплатила 35 евро. Только по причине плохого самочувствия я не утроила там скандал. Хотя причин для этого было множество. Врач опоздала, кто идет по очереди она не знала, делала в спешке и плохо справилась со своей работой, на распечатке результата обследовании местами данные не соответствовали действительности, на чеке время не соответствовало действительности. На второй день у меня очень разболелись ноги и я с трудом ходила и к вечеру уже поднялась температура, и поэтому я взяла больничный.
Я решила узнать больше об этом обследовании и с удивлением узнала, что мне должны были выделить не менее 30 минут!!! И сам процесс обследования не соответствует должному правилу! Читать здесь - http://www.gkneiroklinika.lv/pakalpojumi/neirografija/
Мне нанесли физический и психологический ущерб, при этом взяв с меня деньги! Я написала жалобу (medicinas direktore Erikai Rubenei) , но они отписались указывая. Что мне оказали услугу соответственно запросу, а остальное это просто технические ошибки. Расследования они не делали. Меня не опрашивали.
Я когда записывалась по телефону, меня ничего не спрашивали. Мне сразу выделили только 5 мин. О каком запросе и каком соответствии идет речь?
Почему врачи (медики) могут делать что хотят и не отвечать ни за что? Откуда взялись люди сидевшие в очереди? Они же оплатили свои услуги кассе! Где подтверждения? Почем нет расследования и не представлены доказательства? Если у меня нет свидетелей, то можно просто отписаться?