Veiksme A - Krapšana

Автосервис Veiksme A на авоту 38 еще тот развод. Отдал 10 летнюю машину для антикорозийной обработки. Андрей (он главный) сказал, что машину разбирают, моют, ржавчину (а небольшая коррозия есть на 90% бу авто) зачистят и загрунтуют. Сумму оговорили конкретную. После разборки ржавчина была небольшая местах в трех. Андрей спросил: чистить ли ржавчину? ! Оказалось обработка ржавчины стоит дополнительно немало денег. Если не выходить из оговореного бюджета, антикор андрей делает по ржавчине. Или вырастает цена а машину забрать уже невозможно. У меня на 80 эуро. Качество тоже под вопросом. Вообщем принцип андрея затащить клиента чтобы не соскочил и можно разводить.

L Ludmila Martinova 08.11.2019

Это Вам повезлою. лет 5 назад попросили глушак заварить - они аккумулятор не сняли и спалили нам элертричество. Сказали, что так и было. Просто сервис был рядом с работой. Пока в нашем нормальном сервисе чинили, (а до этого 2 недели с этими воевали), ездили на работу на 13 супербомжтроллейбусе. Чудо, что заразу никакую домой не притащили. Вы дешево отделались.