www.sudzibas.lv Veģu Auto работа не делается, по телефону вранье

Veģu Auto - работа не делается, по телефону вранье

Для ремонта машины после аварии выбрали этот сервис из списка от страховщиков. Сервис постоянно тянул время и врал по телефону. Директор сервиса накричал на жену и повесил трубку.

Почти месяц ждали, пока сервис закажет и получит детали. Наконец, нам позвонили и сказали привозить машину в понедельник. А через 4 дня в пятницу машина будет готова.

В пятницу нам сказали, что нужен дополнительный ремонт и замена каких-то пластмассовых деталей внутри. Еще неделя. По истечении еще недели, нам сказали, что нужна еще неделя. Тогда мы поняли, что нас обманывают.

Разбирательства по телефону ни к чему не привели. Нам продолжали врать. Подключили страховщика. Страховой агент молодой парень --- ему тоже навешали лапши на уши.

Тогда позвонил сам и добился ответа на вопрос: "Что сделано за 10 дней?" И, наконец, получил честный ответ, что ничего не сделано.

Итак, 3 недели сервис якобы заказывал детали. Потом 2 раза срывал сроки. Потом подтвердил, что 2 недели машина просто стояла у них. Итого полтора месяца прошло и ничего не сделано.

Рекомендуем вам обходить этот сервис стороной. Подождем до нового срока (еще 5 дней) и будем писать жалобу в бюро по защите прав потребителей.

V vegi Pārstāvja atbilde 29.05.2014

Jūsu a/m uz remontu servisā ieradās 19.05. 14, 00.
Kad a/m tika izjaukta lai sāktu remontu, tai atklājās papildus (slēptie)
defekti, kurus vispārējā apskatē nevarēja konstatēt. Tā ir ierasta
procedūra tādos sarežģītos remontos, kas jāveic a/m pēc CSN. Tika
sastādīta papildus tāme un nosūtīta apstiprināšanai uz AAS BTA.
22.05. saņēmām saskaņojumu no apdrošināšanas kompānijas un pasūtījām
detaļas kas bija norādītas papildus tāmē (bez šīm detaļām remontu nebija
iespējams uzsākt un veikt. Jums vajadzētu zināt, ka bez saskaņojuma
saņemšanas mēs nedrīkstam ne pasūtīt rezerves daļas, ne uzsākt remontu.
Detaļas saņēmām 27.05. Remontu uzsākām 28.05.
Plānotais remonta pabeigšanas laiks ir 30.05., bet pēc remonta pabeigšanas
Jūs informēsim atsevišķi pa telefonu.
SIA Veģu Auto