VCA poliklīnika AURA - Slikt serviss

Pavels Janovičs - абсолютно неадекватный врач. Выглядит как человек с невростенией. Никаких логических и четких ответов, спутанность речи. Такое впечатление, что на прием попал к психу. Причина моего визита - дизбактериоз после приема антибиотиков. Ничего абсолютно не спросив о имеющихся в анамнезе заболеваний и вообще ничего не спросив со старта назначил: компьютерную томографию, колоноскопию, фиброгастроскопию, рентген кишечника, а также выписал около 50 анализов... На каждом из направлений был разный диагноз. Сложилось впечатление, что доктор был под действием каких-то препаратов!

11.02.2022

R

P Patiess Fakts 12.02.2022

:D

A angel700 30.03.2022

Ļoti labs ārsts! Izārstēja gastritu un citas kunģa slimības man un manam dēlam! Profesionāls! Ieteicu viņu visām paziņām!

M Marina2022 09.04.2022

Врач более чем толковый. Меня лично направил на те анализы, на которые действительно нужно было направить. До Павла я была ещё у 4х гастроэнтерологов (включая местных «звёзд» Сабри Абделмаси и Елену Дерову), так что есть с чем сравнивать.